Квартира, 3-комнатная, 58.5 м², 5/5

Ленинградская область, Русско-Высоцкое, Ломоносовский р-н, Русско-Высоцкое сельское поселение, с. Русско-Высоцкое
2 990 000 Р
contact_phone   Светлана   +7(981)871-40-41

Описание

Пpoдaетcя 3-x кoмнатная квартирa в с. Pусско-Выcоцкое (зa Kpacным cелом, прoписка - Ломoнoсовский paйон), в пaнельном домe, 5 этаж. Kомнaты (19+11+13), куxня 5.5 м2, c/у pаздeльный. Kвaртиpa в хoрошем соcтоянии, окнa - стeклoпакeты, лоджия - cтeклoпaкеты, рeмонт cдeлaн чaстичнo (в ванной, туалете и в одной комнате). Полы в комнатах – линолеум (под линолеумом толстые крашеные доски, а не ДСП). Дом в центре поселка, рядом со зданием администрации, младшая школа и школа Искусств - напротив, старшая школа - через дорогу. Квартира светлая - окна выходят с одной стороны во двор, с другой - в поле с аллеей. Дом хороший, чистый (недавно сделан ремонт в подъезде), спокойные соседи, благоустроенный поселок - новые детские площадки и скверы, сделано много парковок для авто. На машине до КАДа 15 км (езжу на работу к метро Электросила - 35-40 минут). Это направление свободно, пробок не бывает. Плюс сейчас еще строят объездную вокруг Красного села - вообще будет удобно. Если без машины - до метро Ветеранов 40 мин. на автобусе или маршрутке (остановка рядом с домом). Транспорт ходит регулярно и часто.
Вся инфраструктура в поселке: магазины Магнит и Пятерочка, рынок, аптеки, большая поликлиника (плюс стационар), две Школы - младшая и старшая (отдельные здания), Дом Культуры, школа Искусств (обучают деток музыке, рисованию, хореографии), новый стадион Газпром, отдельная баскетбольная площадка и стационарный каток (заливают зимой). За зданием ДК - большой лесопарк (зимой там катаются на лыжах, летом гуляют). Поселок строился в советское время для работников и руководства Птицефабрики "Русско-Высоцкая" - большое количество многоквартирных домов (5- и 9-этажных), но есть и частный сектор, и коттеджный поселок на въезде. Фабрика до сих пор работает - есть магазин фирменной торговли (свежие яйца, куриное мясо, полуфабрикаты). Экологически место высокое: солнечно и сухо и летом, и зимой. Рядом с Русско-Высоцким (15 мин. на машине), находится Кипень - царская рыбалка и пруды. До лыжного курорта "Туутари-парк" – тоже 15 мин.
Прекрасная возможность жить на свежем воздухе и со всеми городскими удобствами. Мы сами сюда переехали в свое время из Питера и, надо сказать, ни минуты не жалели! Продаем эту квартиру, т.к. переезжаем в дом (неподалёку)
Агентов просим НЕ БЕСПОКОИТЬ!

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 58.5 м2
Жилая площадь: 44.3 м2
Площадь кухни: 5.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет