Квартира, 2-комнатная, 68 м², 1/2

Татарстан, Русский Акташ, село Русский Акташ, улица Строителей
1 600 000 Р
contact_phone   Галина   +7(917)852-09-83

Описание

Продаётся 2х комнатная квартира в шаговой доступности (7-10 минут) от центра села Русский Акташ. В селе развита инфраструктура: районная больница (поликлиника: участковые врачи, акушерка, стоматолог, лаборатория; стационар), 2 детских сада (ясли и д/сад), 2 школы (начальная и средняя), магазины прод и промтоваров, аптека, поссовет, полиция, дом культуры, библиотека. Практически всё что нужно для активной жизни в спокойном от городской суеты месте. Город находится в 18 км от села - это 30-35 минут на автобусе который курсирует ежечасно 7 дней в неделю.
Квартира в кирпичном 2х этажном доме на 1 этаже. В доме всего 6 квартир, маленький мир где все знают друг друга. Перед домом есть приусадебный участок с насаждениями: яблоня, вишня, смородина, слива, клубника. Вода на участок проведена из дома.
На первом фото видны размеры комнат. Комнаты светлые, тёплые. Зал при желании можно разделить на 2 комнаты. Санузел совмещенный.
Отопление при помощи АГВ. Горячая вода-колонка автомат. Окна ПВХ. Дверь Гардиан. Ремонт чистенький, косметический. Всё чисто и аккуратно, заезжайте и живите ????
Возможен торг при осмотре.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 68 м2
Жилая площадь: 43 м2
Площадь кухни: 13 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет