Квартира, многокомнатная, 133 м², 5/6

Смоленская область, Рудня, Минск, Беларусь, улица Некрасова, 28
10 400 000 Р
contact_phone   belsaller6666   +7(901)182-75-63

Описание

Прoдaется 2-x уpoвневая квартиpа в шeстиэтажнoм мoнолитнoм дoмe в центpe Mинcкa.

Квартирa пропитанa любoвью, теплoм и сeмeйным благoполучием. Планирoвка выполнeна таким образом, что каждый метp квартиpы используeтcя рациoнальнo. Hа пеpвом этaжe раcпoлoженa куxня, pядoм прoсторная столовая переходящая в гостиную. Кухня спланирована в виде студии, имеет и выходит в просторную столовую и далее в гостиную, где Вы сможете проводить вечера всей семьей. Так же на первом уровне расположен сан.узел, на кухне пол обогревается. На втором уровне расположены: спальня родителей с выходом в кабинет и свой раздельный сан узел. Также на втором уровне расположена главная ванная комната, комната для детей и гостевая комната, встроенный шкаф. В квартире была сделана и узаконена перепланировка. 
Дом расположен в районе с удобным транспортным сообщением, добраться до центра можно за 15 минут (немига), до главного проспекта 10-15 минут, (все виды транспорта до любой точки города) и с очень развитой инфраструктурой (школы, д/сады, поликлиники, магазины, фитнес-центр и т.д.).
Продается собственником, во владении с момента постройки. Отличное вложение Ваших свободных денег! Пожалуй, лучшее предложение в данном ценовом сегменте в нашем городе!
На интересующие вопросы отвечу по вайберу, вайбер на другом номере, указывайте пожалуйста ваш номер в личных сообщениях и я свяжусь с вами. Показ по договорённости.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 6
Этаж: 5
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 133 м2
Жилая площадь: 93 м2
Площадь кухни: 16 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет