Квартира, 2-комнатная, 76.3 м², 4/5

Смоленская область, Рудня, Минск, Московская улица, 9
14 000 000 Р
contact_phone   Ирина   +7(910)590-49-48

Описание

Предлагаем «умную» 2-комнатную квартиру с ультрасовременным качественным дизайнерским ремонтом! Редкий уникальный проект в кирпичном доме. Ремонт абсолютно новый, в квартире никто не проживал. Продается вместе с мебелью и техникой.

В квартире сделан НЕ просто поверхностный ремонт, а реализован очень добротный умный проект с глубокой проработкой всех деталей и нюансов.
Благодаря ежедневной работе двух десятков мастеров-профессионалов в течение 20 месяцев, получилась очень красивая и достойная квартира для Минска.
Собрано все лучшее, что смогли найти от итальянских фабрик до немецких шоурумов. Тысячи километров европейских дорог и сотни тысяч шагов были преодолены в поисках лучших розеток, божественных светильников и самых удобных кроватей – во всем этом, Вы можете на 100% убедиться придя на просмотр!
Новейшее оборудование, качественные материалы и никакой экономии – смету финансирования увеличивали не один раз. Руководители проекта тотально, ежечасно контролировали все этапы выполняемых работ. И именно Вы можете ежедневно этим наслаждаться.
Пересекая порог этого райского уголка становится спокойно. Вся городская суета спряталась за метровыми кирпичными стенами и бронированными, выполненными на заказ, натуральными окнами из лиственницы, с дорогущей австрийской фурнитурой. Тотальная шумоизоляция, сделанная по всей квартире, это отдельная статья, которая не даст уместиться всему тексту в рамках «описания объекта» – поэтому предлагаем Вам прийти на просмотр и самим убедиться в правдивости вышеизложенных слов!
Система «Умный дом» позволяет с одного клика в вашем смартфоне включить любимую музыку и наслаждаться качественным звучанием из премиальной встроенной музыкальной системы Bang-Olufsen.
Управление «Климатом» осуществляется с любой точки мира – Вы можете изменять температуру, влажность. Закрытие окон шторами регулируется не только с пульта или вручную, но и голосовыми командами. Теплые полы радуют Вас приятными ощущениями в любую погоду и на каждом квадратном сантиметре. Наслаждаясь кофе на французском балкончике, Вы можете открывать/закрывать электрическую маркизу-кровлю одним нажатием с пульта.
Открывание встроенной мебели приводят в действие надежные, проверенные электрические швейцарские механизмы. Если Вы забудете закрыть холодильник, не переживайте – система сделает это за Вас.
Окна выходят на две тихие стороны дома – поток автомобилей не шумит перед окнами. Во дворе, полным зелени, всегда найдется место для Вашего автомобиля.

Дом сталинской эпохи – качественный, с высокими потолками и толстыми кирпичными стенами. Сделан полный капитальный ремонт в подъезде. Дом крепок изнутри и красив снаружи. Является историко-культурным наследием Белоруссии.

Такую квартиру полностью текстом не описать. Поэтому приглашаем Вас на просмотр – есть еще много интересного, что можно про нее рассказать!
Звоните!СРОЧНО

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 76.3 м2
Жилая площадь: 41.5 м2
Площадь кухни: 8.3 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет