Помещение свободного назначения, 873.2 м²

Алтайский край, Рубцовск, Деповской пер., 30
2 233 000 Р

Описание

Aукциoн в элeктpoнной фopме с открытoй фоpмой пoдачи предлoжений о ценe пo пpoдaже имущества муниципальной собствeннocти пpoводится oператopом электронной плoщадки, организатoрoм тoргoв – OОО «PТC-тендep». Нeжилое пoмещение - гарaжи общeй плoщадью 873,2 кв.м и земельный учaсток площадью 3703 кв.м расположены по улице Куйбышева, 55а в центральной части города Рубцовска между проспектом Ленина и улицей Осипенко, на пересечении переулка Деповского с улицей Куйбышева. С момента строительства здание гаража эксплуатировалось по своему проектному назначению – в качестве производственного гаража для грузовых автомобилей коммунальных служб города.
Здание гаража, в котором находится помещение № 2, представляет собой отдельно стоящее Г-образной формы одноэтажное здание из кирпича с железобетонным перекрытием. Кирпичная кладка с северной стороны находится в аварийном состоянии, необходим ремонт кладки. Кровля рулонная односкатная, имеются следы протечек. Помещение гаражей разделено на мастерские, подсобное помещение и пять боксов с металлическими воротами для въезда, утепленными досками. В углу здания расположена дверь запасного выхода для людей. Окна с решётками и деревянными рамами выходят во двор здания, на юг и запад. Пол по проекту бетонный, но находится в полуразрушенном состоянии. Помещение условно готово к эксплуатации, но находится в слабом состоянии, требующем ремонта кирпичной кладки, отделки, кровли, остекления окон, устройства электро- и теплоснабжения, замены замков на воротах. Год ввода в эксплуатацию - 1971.
Кадастровый номер нежилого помещения – гаражи: 22:70:021214:65.
Земельный участок имеет ограждение только с западной стороны. Внутри территории базы раздела границ с соседними участками нет. С юга границей участка является стена прилегающего здания. С востока и юга границами участка являются стены гаражей. Кольцевой проезд вокруг здания отсутствует. Место для парковки перед объектом имеется.
Кадастровый номер земельного участка: 22:70:021214:25.

Параметры объекта

Площадь: 873.2 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет