Помещение свободного назначения, 16834 м²

Алтайский край, Рубцовск, Рихарда Зорге улица, д.163А
24 950 000 Р

Описание

Помещение свободного назначения по ул. Рихарда Зорге. Общей площадью: 16834 кв.м. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ! (в связи с переездом)
Продам производственно-складской комплекс - на территории Алтайского края, расположенный в г. Рубцовске, в 37 км от Республики Казахстан, в 730 км от Китая.
Земельный участок 16834 кв.м. и здания в собственности!
Основной вид деятельности: использование под производственную базу, хранение и складирование различных грузов (ранее использовалось, в том числе как зернохранилище, овощебаза) .
Дополнительные виды деятельности: сдача в арендy своих офисных и складских помещений, хранение и складирование жидких или газообразных грyзов, торговля.
Идеально для размещения базы сетевой компании, производственной базы, цеха, завода или организации высокодоходного арендного бизнеса, для деятельности в иных сферах!
Благодаря соседству с Казахстаном и Китаем и наличию рядом Ж. Д путей сообщения с этими странами - прекрасная возможность заниматься активной внешнеторговой деятельностью по заказу продовольственных товаров за рубежом или организации вывоза за рубеж, использовать в качестве транспортно-логистического центра
Общая площадь земельного участка 16834 кв.м. Земли населенных пунктов. Для размещения промышленных объектов.
На территории предприятия:
- здание весовая с проходной, 48,7 кв.м. ,
- здание гараж с котельной, 410,1 кв.м. ,
- здание склад, 439,5 кв.м. ,
- здание трансформаторная подстанция, 24,3 кв.м. ,
- здание административно-бытовой корпус и склад вторсырья с ограждением, 1553 кв.м. ,
- линейно-кабельные сооружения, тепловая трасса.
- железнодорожный тупик.
Полы в зданиях бетонные.
Охрана, видеонаблюдение.
Очень удобная логистическая развязка позволяет отправлять сформированные вагоны по ж. д дороге в любых направлениях России, ближнего и дальнего зарубежья.
Наличие свободных территорий и производственных помещений, инженерное обеспечение позволяют разместить дополнительные цеха и оборудование.
Мы уверены, приобретение данного КОМПЛЕКСА, благодаря своей специфики, уникальности и функционалу, сделает Ваш бизнес еще более перспективным, интересным и ВЫСОКОДОХОДНЫМ! !
JC000060450011 [#5072201#]

Параметры объекта

Этаж: 1
Этажей в доме: 1
Площадь: 16834 м2
Ремонт: хороший

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет