Квартира, 3-комнатная, 65.3 м², 9/10

Алтайский край, Рубцовск, Гражданский пер., 51
2 500 000 Р
contact_phone   Антон   +7(983)542-77-54

Описание

Отличнaя кваpтира в однoм из самых лучших дoмов в гoрoде. Дом пoд упрaвлeниeм TCЖ c дoбpосовеcтным прeдcедателем. Двор огopожeн, дeтям – игpовая площадка, хoккейная корoбка и каток зимoй, бaскетбoл и вoлейбол лeтом, взpoслым – бoльшoe количecтво пapковoчныx мeст пoд видеoнаблюдением.

Большая часть мебели входит в цену квартиры (подробности дальше).
Квартира на 9 этаже, а значит меньше пыли (не голословно, есть с чем сравнить в этом доме), хорошая планировка доведена до ума во время ремонта. Ремонт был не вчера, но делался на совесть, поэтому состояние квартиры хорошее. Квартира торцевая, но проблем с этим нет, швы все переделаны.

Кухня просторная и светлая, поставьте посредине стол и отмечайте новоселье с родственниками. Все поместятся. Между кухней и прихожей нет стены, и поэтому прихожая зона светлая, а кухня просторная. Нет, грязную посуду входящим не видно, а перепланировка узаконена.

Зал просторный и почти квадратный. Изюминка зала – фальшстена с зеркалами по бокам. Зеркала – двери купе, за которыми находится просторные гардеробная и кладовая. Вещи в гардеробной, хлам в кладовой, телевизор на стене, проигрыватель или приставка в нише - никаких проводов и лишних полок-пылесборников.

Уютная спальня, большая кровать, две тумбочки и шкаф.

Детская светлая, электрический теплый чтобы ребенок мог играть на нем в любое время года.

Ванная комната с первоклассным кафелем, все коммуникации спрятаны, но с доступом. В ванной электрический теплый пол с регулятором, программируемым на неделю – настроил раз и забыл. Плюс водонагреватель с сухим теном, а значит горячая вода круглый год без проблем с протечками и дорогим обслуживанием.

В цену квартиры входит:
В кухне и прихожей – все, что видите на фото, кроме фикуса и часов.
Зал – все, кроме телевизора и мелочевки на полках.
Спальня – все, что на фото.
Детская – забираем телевизор, мебель и шведскую стенку.
Если что-то не нужно или наоборот, то можем обсудить и поправить цену.

Причина продажи этой замечательной квартиры – переезд в другой город.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 9
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 65.3 м2
Жилая площадь: 42.6 м2
Площадь кухни: 8.4 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет