Квартира, 2-комнатная, 94 м², 1/9

Московская область, Рождествено, г.о. Истра, с. Рождествено, Рождественский б-р, 5
4 400 000 Р

Описание

ID 4317. Bнeceн авaнc дo 09.06.2020 г. Давно хотeли кваpтиру с отдельным выxодом? Cпециaльнoe пpeдложение для ценитeлей cвоегo личнoгo пpoстранcтва. 94 мeтpа зoнa вaшeгo кoмфopтa. Изoлиpoвaнные комнaты 19,5 и 16,5 м.кв., куxня 13,2 м.кв. квaдрaтная и при этoм сo cвоим выxoдoм нa теpрacу. 2 caн.узла избавят от утрeннeй тoлкотни с родными. И всё это станет Вашим, приезжайте, покажу.

Также Вы сможете использовать помещение для ведения бизнеса, организовав входную группу для клиентов. В помещении немного несущих перегородок дающих возможность поиграть с пространством. Возможно комфортное зонирование рабочих и жилых пространств.

Комплекс включает в себя 20 многоподъездных и многоэтажных домов, население порядка 2000 человек и будет увеличиваться.

В помещении имеются все центральные коммуникации, электричество 10 КW с возможностью увеличения.

На территории комплекса детский сад, кафе, аптеки, продуктовые и строительные магазины, фитнес и развивающие центры. Строится православный храм «Всех святых». В пешей доступности школа, православная гимназия, пансионат УдП РФ “Снегири”.

Истринский район один из самых экологически чистых и при этом близко расположенный к Москве.

Правовой статус: Договор долевого участия. Квартиру покажу оперативно, сам живу в нашем замечательном ЖК “Новоснегирёвский”. Агент района. Приезжайте, вам понравится.

Параметры объекта

Год постройки: 2018
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 94 м2
Жилая площадь: 36 м2
Площадь кухни: 13.2 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет