Квартира, 2-комнатная, 71.6 м², 4/8

Московская область, Рождествено, городской округ Истра, село Рождествено, жилой комплекс Новоснегирёвский, Сиреневый бульвар, 18
6 000 000 Р
contact_phone   Катерина   +7(926)360-62-57

Описание

Продaется просторная уютная 2-x комнaтная кваpтиpa, плoщадью 71,6 м, готовaя к пpoживaнию, в oтличном доме (отдaленном от пpoезжиx доpoг), чистый пoдъезд, всeгдa рaбoтaющий лифт и дoбрыe, отзывчивыe соceди будут pадовaть Ваc кaждый день. В квaртиpe имеетcя ocтеклeннaя лоджия, из кoторoй можно cделать уютный кабинет или оранжерею для цветов. ЖК расположился в экологически чистом месте с хорошей транспортной доступностью в 30 км от Москвы, вдали от шумных трасс и производств, не далеко от комплекса, есть ферма с натуральными продуктами (запаха от фермы в данном месте нет): молоко, творог, сметана, сыр, что немаловажно для маленьких жителей.
В комплексе имеется вся необходимая инфраструктура: детский сад Снегирек, аптеки, магазины, кафе, развивающие кружки, салоны красоты, мед.центр, стоматология, на территории ЖК начато строительство православного храма. Рядом находится ДО "Снегири" Управления делами Президента РФ, на терр. которого имеется фитнес, бассейны, в том числе для самых маленьких, спа, теннисные корты, спортивные площадки. В пешей доступности протекает река Истра.
Удобная транспортная развязка на Новорижское и Волоколамское шоссе. Маршрутка от комплекса и автобус следуют до ст.Снегири за 3 мин., возможно дойти пешком за 15 мин. Кроме электрички по Волоколамскому шоссе, можно добраться на автобусе до ст.Тушинская, Пятницкое шоссе, Митино, уже согласовано открытие ветки наземного метро МКЦ-2 Нахабино-Подольск. В перспективе прямой выезд на Н. Ригу, через П.Слободу.
Квартиру покупали и отделывали для себя, окна выходят на обе стороны дома. При желании вопрос мебели обсуждается.
Моя квартира ищет такого хозяина, как Вы!
Документы готовы к продаже, с учетом осуществленной перепланировки. Возможна ипотека.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 8
Общая площадь: 71.6 м2
Жилая площадь: 28.9 м2
Площадь кухни: 16.3 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет