Квартира, 1-комнатная, 41.7 м², 4/12

Московская область, Рождествено, г.о. Истра, с. Рождествено, жилой комплекс Новоснегирёвский
4 300 000 Р
contact_phone   Татьяна   +7(958)462-13-20

Описание

Пpодaю квaртиpу общaя площадь 41,7 м
Окна квaртиpы выхoдят во двоp на дeтcкую плoщaдку. B квapтиpе сделaн кaчественный ремoнт и установлена новая тeхника. Kвapтиру прoдаю пoлнoстью оборудованнoй и гoтoвoй к счаcтливому пpоживaнию (c мебeлью, тexникoй, штopaми и т.п.)

У дoма xоpoшee pаcположение: не далеко с домом въездная зона в ЖК близкое расположение к первой остановке автобуса (200 метров), в комплексе планируется высокий паркинг, в 100 метрах Церковь Всех Святых. Рядом с комплексом лес и речка

В ЖК работают магазины на любой вкус, аптеки, салоны красоты, кафе, множество детских развивающих центров, детский сад.

Детский сад открыт на территории комплекса. Школа в селе Рождествено (в 10 минутах ходьбы от дома). По плану, в 4 очереди должны построить школу и ещё один детский сад для детей ЖК.

Жилой комплекс "Новоснегиревский" расположен в Истринском районе Московской области, это северо-западное направление, считающееся самым благоприятным в плане экологии из всех направлений Московской области, так как здесь роза ветров распределяется так, что дуют, в основном, свежие западные ветры.

Новоснегирёвский, как административно-территориальная единица, относится к селу Рождествено Павло-Слободского сельского поселения Истринского района Московской области, рядом с поселком Снегири на расстоянии, примерно, 23 км от Москвы, между городами Московской области Дедовск и Истра с востока на запад, и между поселком Снегири и селом Рождествено в направлении с севера на юг. В пешей доступности (15-20 минут пешком) находится платформа "Снегири" Рижского направление Московской железной дороги, от которой за 35 минут можно доехать до станции метро Тушинская, и дальше до ст. метро Войковская, Дмитровская и Рижского вокзала. Если нет желания идти пешком, то непосредственно от «Новоснегирёвского» к каждой электричке курсируют собственные маршрутки до платформы "Снегири" и обратно, а также рейсовый автобус по расписанию, время в пути 3-4 минуты.

Собственным автотранспортом можно добраться до Москвы по Волоколамскому и Новорижскому шоссе. Выехав на Новорижское шоссе с Волоколамки, на автомобиле до столицы можно доехать за 30-40 минут.

Конечно, почти все жители нашей необъятной Родины хотят жить в Москве в пределах Садового или даже Бульварного кольца, но, к сожалению, далеко не всем это желание «по карману». И при ближайшем рассмотрении, возможно, это совсем не так уж и заманчиво, как кажется на первый взгляд : плохая экология, выхлопные газы, день и ночь не смолкающий шум от автострад, окна не откроешь, плотная застройка "окна в окна", не на чем взгляду остановиться и отдохнуть... Каждый приезжающий в "Новоснегирёвский" сразу ощущает, что здесь дышится полной грудью. Рядом нет ни заводов и фабрик, ни шумных автомагистралей, по ночам спится спокойно и безмятежно…

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 4
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 41.7 м2
Жилая площадь: 17.2 м2
Площадь кухни: 13.1 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет