Помещение общепита, 86 м²

Ростовская область, Ростов-на-Дону, Кировский район, пр-т Чехова, 18
35 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Александр   +7(928)151-10-74

Описание

НAС СTРAШAТ И МЕШАЮT НEКИE ФAKTOРЫ!!! НАXOДИM HOВЫЙ СПОCOБ OБOЙТИ ИX!!! COЗДAЕM УСЛOBИЯ БEСКOНТАКTHOЙ ТOPГОBЛИ!!!
MЫ Сдaем в АРEHДУ кафе в центpе гopодa. РEAЛИЗAЦИЯ BOЗМOЖHA - ПУTEM PАЗДAЧИ - ПРОДАЖИ ПРОДУКЦИИ ЧЕРЕЗ СПЕЦИАЛЬНО УСТРОЕННОЕ ИЗОЛИРОВАННОЕ ОКНО: 1. ПРОДАЖА В СПЕЦИАЛЬНОЙ УПАКОВКЕ, 2. ДОСТАВКА ПО ЗАКАЗАМ, 3. ПРОДАЖА ВЫПЕЧКИ И КОФЕ. 4.ГОТОВЫЕ ПРОДУКТОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ. ИМЕЮТСЯ КУХНЯ, ВЫТЯЖКА, ЭЛ. ПЕЧИ И ПРОЧЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ. В ПОМЕЩЕНИЯХ УСТАНОВЛЕНЫ СПЛИТЫ. ИМЕЮТСЯ ВСЕ ДЛЯ САНИТАРНОЙ ЗАЩИТЫ. ВПЕРЕД!!!
ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ!!!
Согласно нормам, сейчас действует режим ограничений, когда все предприятия общепита могут работать только на вынос или доставку.
Следующий этап должен наступить тогда, когда люди начнут выходить из массовой самоизоляции. На этом этапе открыть двери для посетителей смогут только заведения площадью не более 50 квадратных метров. Но при условии, что в зале будет размещено не более 5 столов на 1-2 человек, установленных на расстоянии не менее метра друг от друга. Таким образом одновременно в ресторане может находиться не более 10 человек. Массовые мероприятия по-прежнему будут запрещены. Также ведомство рекомендовало использовать одноразовую посуду.

После того как уровень заболеваемости будет снижен – наступит этап стабилизации. Открыться смогут рестораны с больше площадью, но количество столов, рассчитанных на 1-2 человек, в них не должно превышать 20. Тогда же будут разрешены и массовые мероприятия, но при условии соблюдения социального дистанцирования.
Полное открытие ресторанов должно произойти на последнем этапе. Согласно документам Роспотребнадзора это произойдет только тогда, когда в регионе перестанут фиксироваться новых случаев заболеваний.

Параметры объекта

Площадь: 86 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления