Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 7 сот.

Ростовская область, Ростов-на-Дону, Пролетарский район, 3-й Дамасский пер., 11
2 500 000 Р
contact_phone   Лейла   +7(928)763-06-86

Описание

CPOЧНAЯ ПРOДAЖА!!! ПОЭТОMУ НE ДОPОГO!
Пepcпeктивный paйoн! Cкopо это будет сaмоe coвремeнноe нoвоe местo гоpода с pазвитой инфpаструктурой. Hoвый Pостoв-нa-Дoну.
Продaм земeльный учaстoк - 6.8 сoт., нaxодится в г. Pостовe-нa-Дoну в Пpолeтaрском районе.( Александровка), Восточная часть бывшего Аэропорта. СНТ "Алмаз-2". пер.3-й Дамасский,самое начало этого Товарищества,но не угловой.
Рядом в садоводстве построены дома. Очень удобное место расположения к действующим уже в районе школам, магазинам , рынку и к остановке автобусов.
Заезд возможен с ул. Вересаева (по асфальтированной дороге). По пр.40-я Победы - 5 минут на машине к участку доехать.
Скоро начнут строить самую большую парковую зону в городе-по бокам бывшей взлётной полосы. Если вы хотите жить в частном доме и в шаговой доступности к цивилизации, то это то, что вам нужно. Это будет новый Ростов: с рабочими местами в разных структурах, новыми поликлиниками, школами, дет.садами, различными учебными заведениями, развлекательными и бизнес центрами, парками..и.т.д..
ОТЛИЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПОСТРОЙКИ ЧАСТНОГО ДОМА НА ПРИРОДЕ В ТИШИНЕ,С ГОРОДСКОЙ ПРОПИСКОЙ !
Очень ровное место,застроек и нет много насаждений ,земля - чернозём ,что не мало важно там.
На участке есть вода питьевая ( в кирпичном колодце труба). Свет и газ - по меже. Широкая дорога -7 метров по пер.3-й Дамасский и 4 метра - со 2-го Дамасского.
Два выхода-входа на две улицы.
Земля дорожает с каждым годом и цена поднимается,особенно в этом месте.Поэтому выгодно купить сейчас, как для застройки ,так и для вложения капитала.
Я - один собственник. Больше никто, кроме меня, собственником не являлся, свидетельство на право собственности от 2010 г.
Покажу земельный участок сама, Звоните с 12-00 ч. до 22-00 ч. ежедневно.
Я не агентство.
Цена 2 500 000 руб.
Хороший торг реальному покупателю!
Если поможет продать указанный земельный участок Агентство Недвижимости за вознаграждение 10% от стоимости продажи -не откажусь от вашей помощи.
До встречи.
Лейла Аскерова.

Параметры объекта

Площадь участка: 7 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет