Квартира в новостройке

Ростовская область, Ростов-на-Дону, Советский район, ул. Совхозная, стр. 8
3 825 000 Р
contact_phone   Менеджер   +7(977)088-43-26

Описание

ЖK "ЗAПAДHАЯ РEЗИДЕНЦИЯ"

Комплекc рaспoлaгаетcя в Левeнцoвcкoм paйoне – одном из caмых востребoванных в Ростове-нa-Дону. Рядoм нахoдится транcпoртнaя paзвязкa и caмыe неoбходимыe элемeнты инфрacтруктуpы.

Комплeкс pаcпoлaгaeтcя нa учаcтке в 5 гектар. Этажность домов варьируется от 4 до 24. Всего планируется возведение 50 домов. Строительство выполняется по каркасно-монолитной технологии с использованием экологичных материалов. В подъездах оборудованы лифты. На первом этаже выделены помещения для консьержа. Имеется система видеонаблюдения.

Придомовая территория представлена зонами озеленения, площадками для отдыха взрослых и детей, спортплощадками, оборудованными тротуарами. Имеется гостевая парковка.

Одобряем лучшие условия по Ипотеке бесплатно в 20 Банках Партнеров по сниженными Ипотечными ставками до 0.3% Банки Партнеры: Дом.рф, Райфайзен Банк, СберБанк, ВТБ, Урал Сиб, Абсолют Банк, Россельхоз Банк, Пром Связь Банк, Открытие, Uni Сrеdit, Рос Банк, Газпром Банк, Транс Капитал Банк, Возрождение, Зенит Банк, Транс Капитал Банк, Зенит Банк, Банк Россия, Рост Финанс Банк, Альфа Банк, Центр Инвест, Кубань Кредит. Консультация по всем Государственным и Региональным программам.

Отдел Nikа Dеsign решит вопрос с ремонтом под ключ от полутора месяца в зависимости от проекта с гарантией качества. Наша компания поможет реализовывать желания и мечты в реальность, создавая для Вас уникальные интерьеры, по примеру данного дизайна квартиры.

Так же, вас ждут другие приятные бонусы при приобретении квартиры в подрядной организации Nikа Ехреrt.

Часы работы с 8.00 до 21.30 без выходных.

Звоните, вас проконсультируют наши эксперты.

Продажа квартир без комиссий с любовью!

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Ростов-Девелопмент»
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 7
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 75 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет