Комната, 36 м², 1/2

Ростовская область, Ростов-на-Дону, Кировский район, Петровская ул., 59
400 Р за сутки

Описание

Тематичeский бутик-xостел "Ве Нaрpy", рaсполoжeнный в cамом цeнтpe гopода Рocтов-на-Дону, предлaгает размещение в кoмнатax oт 3-х до 8-ти мecт. Отдeльнo стоящий двуxэтaжный дoм, oгорожeнный двoр c возмoжноcтью пpипаpковать авто, a в теплое вpемя годa позволяющий отдoxнуть на летней террасе.

Все наши номера проходят санитарную обработку дезинфицирующими средствами. Каждое спальное место обрабатывается парогенератором. Осуществляется регулярное проветривание и обработка номеров с помощью приборов дезинфицирующих воздух. Гостям предлагаются маски и перчатки и осуществляется регулярная, ежедневная термометрия и контроль за состоянием гостей и сотрудников.В каждом номере установлены санитайзеры для рук, а в санузлах антибактериальное мыло.

Предусмотрены мужские, женские, семейные номера. Также возможно размещение "без соседа". Душевые, санузлы, стиральная машина, гладильные принадлежности. Круглосуточная стойка регистрации. Индивидуальные шкафчики для хранения вещей и обуви. Каждое спальное место оснащено индивидуальным светильником, розеткой, полочкой для личных вещей. Кондиционер установлен в каждом номере. А для общего пользования нашим гостям предоставляется полностью оборудованная кухня с мебелью и техникой и уютная гостиная с библиотекой, телевизором, настольными и компьютерными играми, летняя терраса для отдыха, зона барбекю. Wi-fi на всей территории бесплатно. Чай, кофе, крупы и гель для душа предоставляются бесплатно. Приезжайте, мы ждем Вас!
Для постоянных клиентов предусмотрены скидки и программа лояльности для постоянных гостей.

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Кирпичный
Комнат в квартире: 5
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Площадь комнаты: 36 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Комната, 18 м², 6/9 500 Р за сутки
Комната, 30 м², 1/3 150 Р за сутки
Комната, 56 м², 1/1 2 000 Р за сутки
Комната, 20 м², 2/2 1 200 Р за сутки
Комната, 30 м², 1/2 800 Р за сутки
Комната, 22 м², 4/22 166 Р за сутки
Комната, 20 м², 2/2 200 Р за сутки
Комната, 40 м², 1/1 100 Р за сутки