Квартира в новостройке

Челябинская область, Рощино, пос. Западный, ул. Уютная, д. 26
1 929 600 Р
contact_phone   Надежда   +7(958)740-44-52

Описание

Уютная нoвaя квартира в сданном монолитнoм домe в комфoртнoм клубном посeлкe "Пpивилeгия" нa бepегу Шершнeвcкого водохpанилища.

Очень удобная планиpoвкa: прocторная кухня гocтиная c c выхoдoм нa индивидуальную тepасcу + спaльня (такжe c выхoдом на террaсу) + вмecтительный caнузел + в приxoжей есть место под шкаф для хранения ваших вещей.

В каждой квартире индивидуальная вентиляционная шахта. Межкомнатные и межквартирные перегородки выполнены из кирпича, что создает повышенную шумо и теплоизоляцию при проживании в такой квартире. Из каждого окна открываются живописные виды: на берег Шершневского водохранилища, на лес или на ухоженную озелененную внутреннюю территорию.

Горизонтальная разводка труб, выполненная в квартире, создает повышенный комфорт для вашей жизни и улучшает эстетический вид жилья. Для вашего удобства счетчики также вынесены за пределы квартиры в отдельную щитовую на этаже. Черновая отделка позволяет осуществить ремонт на любой вкус и бюджет и произвести перепланировку при желании.

Также возможно заказать предчистовую и чистовую отделку по адекватной стоимости. Чистовая отделка включает: ламинат на полу, натяжные потолки, обои под покраску, отделку откосов, установку межкомнатных дверей, розеток, выключателей, сантехники в ванной (ванна или душ - по вашему выбору, а также удобная инсталляция и кафель на полу и стенах).

Во дворе имеются: детские площадки, закрытые велопарковки, вечернее освещение, урны, места для отдыха.

Первые этажи имеют индивидуальные террасы, на которых можно оборудовать уютные зоны отдыха и игр с детьми. Третьи этажи в некоторых домах имеют высоту 3 метра.

Территория комплекса регулярно убирается, тротуары, дворы и парковки круглый год находятся в чистоте.

По всему периметру поселка установлено видеонаблюдение, выполнено ландшафтное озеленение, выложены плиткой тротуары, оборудованы места для прогулок, имеется достаточно мест для парковки.

На территории комплекса также расположены:

- частный детский сад

- частная школа

- спортивные площадки, каток, футбольное поле

- лесная тропа, где вы можете гулять с детьми, домашними питомцами или заниматься спортом на свежем воздухе (обрабатывается 2 раза в год от клещей)

Также в ближайшем будущем на территории запланировано строительство:

- спортивного комплекса с тренажерным залом и бассейном (запуск осенью и зимой)

- муниципального детского сада

- муниципальной школы

- муниципальных детской и взрослой поликлиники

- торгово-развлекательного комплекса

- семейного ресторана

- аллеи с водопадом для прогулок и отдыха

Этот комплекс подойдет для проживания людям, ценящим комфорт, тишину и спокойствие, чистоту, благополучное соседство, свежий воздух, близость к природе и красивую жизнь, а также семейным парам, детям любых возрастов, пожилым людям и маломобильным группам населения.

Возле комплекса расположены: продуктовый магазин "Монетка", кофейня, столовая "Патриот", остановки общественного транспорта, с которых регулярно ходят маршрутки N136 и 158. В будущем планируется увеличить поток общественного транспорта.

Комплекс расположен в 15-20 минутах езды на машине от центра и северо-запада (проложено две дороги, ведущие к нему).

Приобретая квартиру в "Привилегии", вы приобретаете не только жилье хорошего качества, но и новый уровень вашей жизни.

Дома уже построены, квартиры в них можно приобрести по программе господдержки под ипотечную ставку 6,1-6,5%.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «СЗ «Флай Плэнинг Привилегия»
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 40 м2
Жилая площадь: 19 м2
Площадь кухни: 10 м2
Finish: Черновая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет