Квартира в новостройке

Челябинская область, Рощино, пос. Западный, ул. Уютная, д. 11
3 890 000 Р
contact_phone   Ольга   +7(951)116-54-21

Описание

Пpедлагaeм Baшeму вниманию простoрную , cтудию + 3 спальни.Oбщeй плoщaдью 99,6 м2 в клубном поcёлкe «Tвoя Пpивилeгия» .Выполнена в Cкандинaвcкoм стиле, pаcпoложeнную на 3 этаже c пoтрясающим видoм в cамoе сepдцe кoмплeкca , по очень выгодной ценe от физ . лицa. 39 т зa 1 кв метp. Ниже чeм от зaстpойщикa!!!!! Пpоxoдит по Сельcкой Ипотеке!!! Облицовка Дома

выполнена в Скандинавском стиле!!!

Лучшего места для комфортной жизни в 20 минутах от центра города Вам не найти!!! Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский сад, магазины, оздоровительно-развлекательный комплекс с круглогодичным открытым бассейном, каток, детские площадки, горки, оздоровительная тропа в лесу, мангальные зоны. При этом Вы сэкономите время и деньги,пробки и ежедневные поездки в центр города потеряют для Вас свою актуальность.Лес ,окружающий этот удивительный посёлок ,даёт возможность быть ближе к природе и дышать чистым воздухом . Наслаждаться пейзажем Вы сможете на своей террасе, выйдя с чашечкой кофе перед рабочим днём.

Если Вы спросите почему именно там?

0. В настоящий момент действует акция!!!!! ОТДЕЛКА В ПОДАРОК

2. Уникальные планировки позволят поставить в квартире камин вашей мечты или поставить обеденную зону на собственной террасе. Для любителей двухуровневых квартир есть выбор !!!

3. Никакого асфальта во всём посёлке, только тратуарная плитка. «Нет» ямам и испарению !!! Для колясок и велосипедов в каждом дворе отдельное, отапливаемое помещение.

4. Закрытая территория, въезд только через специально оборудованные КПП .

5. Экология. О ней я уже писала выше, могу добавить , что снег зимой белый, а летом трава ярко-зелёная без пыли от дорог.

6. Никаких 20-этажных домов и дворов- парковок. Вместо этого уютные трёхэтажные дома и аккуратные европейские улочки.

7. Во дворах всегда чисто, нет грязи и наледи, вы никогда не поскользнетесь и обувь будет чистой, так как водосточные трубы убраны под землю.

8. Интервал движения транспорта , обеспечивающий выезд в город, составляет всего 5 минут , вы никогда не замёрзните ожидая транспорт!!!

9. Вы сами решаете какая отделка Вам нужна: черновая или отделка от застройщика( качественная и стильная) . В качестве дополнительной опции Вы можете установить в квартире систему « Умный дом» !!!

ЭТО НУЖНО УВИДЕТЬ СВОИМИ ГЛАЗАМИ, ЗВОНИТЕ И УБЕДИТЕСЬ САМИ!!!

Параметры объекта

Застройщик: ООО «СЗ «Флай Плэнинг Привилегия»
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 99.6 м2
Жилая площадь: 48 м2
Площадь кухни: 31.4 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет