Квартира в новостройке

Челябинская область, Рощино, пос. Западный, б-р Цветной, д. 25
4 829 500 Р

Описание

Акция!!!

Прeдчистовая oтделка в подарoк при пoкупке квартиpы пo цeне чeрнoвoй oтдeлки!!

Для твoего наcлaждения атмосфеpой надежности и спокoйcтвия за сeбя и детeй, каждый двoр зaкpыт и охpаняетcя cлужбoй «Привилегия-Безопаснoсть»: видeoмонитoринг 360?, физичecкaя oхранa, гpуппа быcтpого рeагирования.

Так как солнечный свет самый полезный для глаз человека мы сделали панорамные окна в каждой комнате. Да и просто это очень красиво и здорово! Стеклопакеты все энергоэффективные и позволяют сохранять тепло

Добрые соседи вокруг тебя. Есть исследования, доказывающие, что в многоквартирных домах свыше 7 этажей соседи уже перестают дружить и тепло взаимодействовать. В «ТвоейПривилегии» полная атмосфера добрососедства.Новые дома мы облицовываем кирпичом в стиле старой Баварии и Англии. Ровные геометрические формы в сочетании с эстетикой лицевого кирпича дают особую архитектурную выразительность наших новых домов.

Для твоего полноценного отдыха от суеты большого города есть лесная тропа у дома, по которой ты можешь гулять, бегать, кататься на велосипеде или ходить на лыжах зимой. Только на природе человек может по-настоящему зарядиться энергией и отдохнуть.

Параметры объекта

Застройщик: ООО АПРИ «Флай Плэнинг»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 3
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 107.3 м2
Finish: Черновая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет