Склад, 2201.1 м²

Ростовская область, Романовская, Мартыновский район, поселок Восход
8 000 000 Р
contact_phone   Алексей   +7(937)428-68-44

Описание

Прoсим Bаc pассмотрeть прeкрaсный вaриант для склaдирoвaния удoбpeний и ХСЗР в Рoстовскoй oблаcти:
СKЛAД ХPАНEНИЯ МИHЕPAЛЬHЫX УДОБPЕНИЙ в Mартыновскoм райoнe Роcтовcкoй облаcти.
Cклaд зарeгистрирoвaн в Гoсудapcтвeнном реестре опасных производственных объектов и имеет необходимые для работы с удобрениями лицензии (на эксплуатацию взрывопожароопасных производственных объектов и на осуществление погрузочно- разгрузочной деятельности применительно к опасным грузам на железнодорожном транспорте)
Склад представляет собой одноэтажное здание с размерами в плане 66 х 34 м общей площадью 2201.1 м 2. Вместимость склада для хранения составляет одномоментно 1500 т аммиачной селитры.
Круглогодичный удобный подъезд к складу по асфальтированной дороге.
На территории склада и прилегающей к нему территории находится собственный железнодорожный подъездной путь, протяженностью 659,5 м., по которому на склад подаются вагоны с удобрениями. Есть возможность разгрузки товара как в самом складе, так и на территории, вдоль ж/д пути большая площадка для разгрузки и хранения. По типу склад относится к закрытым прирельсовым складам затаренных удобрений.
Вся территория склада огорожена по периметру, на въезде расположен шлагбаум и пункт охраны. Огромная территория вокруг склада позволяет осуществлять временное хранение большого количества удобрений.
Кадастровый номер земельного участка: 61:20:0030101:1509
Склад хранения минеральных удобрений с подъездным железнодорожным тупиком находится в собственности, не является предметом залога и не обременен.

Параметры объекта

Площадь: 2201.1 м2
Класс здания: A

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет