Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 6 сот.

Ленинградская область, Романовка, Щегловское сельское поселение, коттеджный посёлок Егоровка
585 000 Р
contact_phone   Маргарита   +7(921)950-80-10

Описание

Участок 600 кв.м. по адресу: Ленинградская обл., Всеволожский муниципальный район, ДНП Егоровка с подключённым электричеством 15 КВТ.
- Расположен в окружении великолепного хвойного леса на 16 км Дороги Жизни в перспективном, экологически чистом и активно развивающимся уголке Всеволожского района в 5 км от г. Всеволожска.
- Участок ровный, сухой, правильной формы, по документам: для дачного строительства, можно сразу строить свой дом.
- Добраться до участка можно на личном автомобиле по шоссе Дорога Жизни (15-20 минут до КАД) и на общественном транспорте - электричка (до платформы Корнево по ж/д ветке Санкт-Петербург Финляндский вокзал), от м. Ладожская ходит 462 прямой автобус.
- Подъездные пути в любое время года, так что до своего дома вы доберётесь быстро и с комфортом.
- Посёлок активно застраивается, планируется строительства детского сада и магазина, соседи строят дома для ПМЖ, дома зарегистрированы как жилые (прописка-регистрация).
- Кристально чистый свежий воздух, красивейшие пейзажные виды, великолепный хвойный лес с изобилием грибов и ягод, удобная транспортная доступность позволят вам и вашим детям наслаждаться загородной жизнью вблизи города СПБ.
- Продажа от собственника по договору купли-продажи, без накруток и комиссий, все необходимые на участок готовы, участок отмежёван и поставлен на кадастровый учёт, не долёвка. Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы и договоримся на просмотр!
- Приезжайте, смотрите, вам понравится!

Параметры объекта

Площадь участка: 6 сот.
Удалённость от города: 17 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет