Квартира в новостройке

Ленинградская область, Романовка, Всеволожский район, Романовское сельское поселение, поселок Романовка, шоссе Дорога Жизни, 1
1 135 050 Р

Описание

Предлагается к продаже квартира-студия во второй очереди ЖК СЕВЕРНЫЙ ВАЛЬС в ближайшем пригороде СПб — Всеволожске . Срок сдачи IV квартал 2019 года. «Северный вальс» – жилой комплекс в городе Всеволожск, расположившийся в 7 километрах от Санкт-Петербурга. Глобальный проект эконом-класса строится вдоль Дороги жизни, неподалеку с лесным массивом, в окружении рек и озер. В 7 минутах езды от КАД на автомобиле. Недалеко - Колтушское шоссе. Полчаса езды до метро «Ладожская» и «Проспект большевиков». Между Всеволожском и Санкт-Петербургом регулярно курсируют автобусы им маршрутки, недалеко расположены три ж/д станции: «Бернгардовка», «Всеволожская», «Мельничный ручей». Предусмотрено единое остекление балконов и лоджий. На территории ЖК расположены объекты собственной инфраструктуры: школы, детские сады, торгово-развлекательный комплекс. Строительство жилого массива завершается поэтапно, в несколько очередей. Уже сегодня застройщик получает положительные отзывы от счастливых новоселов и экспертов в области недвижимости. Жилые дома возводятся по кирпично-монолитной технологии. Благодаря этому в квартирах всегда сохраняется собственный комфортный микроклимат. Монолитный каркас улучшает технические характеристики корпусов, а облицовка кирпичом уменьшает сроки возведения. Стены со звуко- и теплоизоляцией. Зеленый двор со спортивной и детской площадкой, высажены деревья и кустарники, благоустроены газоны и места для отдыха с удобными скамейками. Звоните , примем материнский капитал и субсидии, поможем с оформлением ипотеки в лучших банках, примем квартиры в зачет почти любой новостройки!
ЗВОНИТЕ ! Подберем ипотеку от лучших банков России! для вас БЕСПЛАТНО!
ЗВОНИТЕ! Подберем необходимый для вас вариант в новостройках СПБ и России по максимально выгодной для вас цене ! для вас БЕСПЛАТНО!
ЗВОНИТЕ! Всегда имеются в наличии эксклюзивные варианты по цене, ниже чем у застройщиков !

Параметры объекта

Застройщик: ООО «ПЕТРОСТРОЙ»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 1
Этажей в доме: 16
Общая площадь: 21.3 м2
Жилая площадь: 14 м2
Площадь кухни: 5 м2
Finish: Без отделки

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет