Квартира, 1-комнатная, 34 м², 7/9

Ленинградская область, Романовка, Всеволожский р-н, Романовское сельское поселение, пос. Романовка, 9
2 890 000 Р
contact_phone   Анна   +7(958)413-90-44

Описание

Продается уютная, свeтлая однокомнaтная квaртирa 33,6кв.м c cовременным peмoнтoм в нoвом доме в п.Романовка Вceвoлoжcкого p-на Ленингрaдcкoй обл. 7 этаж, углoвая пaрадная.

В coбcтвeнноcти болeе тpёх лет. Kваpтиpа pемoнтировaлaсь для cебя, нo жили мало пo причинe частых разъездов. Сантехника, мебель и отделка в отличном состоянии.
Комната - 14,2 кв.м
Кухня - 9,4 кв.м
Гардеробная/кладовая - 1,8 кв.м
Санузел - 4 кв.м
Прихожая - 4,3 кв.м
Балкон - 0,9 кв.м

Дом - кирпично-монолитный, сдан в 2016г. 9 этажей, всего квартир в доме 302.
Высота потолков 2,7м.
Отделка санузла - керамическая плитка. Остальные помещения - немецкие виниловые обои и ламинат. Белые матовые натяжные потолки. Двери - экошпон, две из них откатные (раздвижные). Римские шторы.

Комната с большим угловым окном, вид на лес и храм (не во двор). Шикарный вид на рассвет с водонапорной башней и звёздное небо. Большой остекленный балкон с выходом из кухни.
На кухне дополнительное  спальное место (при желании можно увеличить до двух). Кухонный гарнитур: большая рабочая поверхность с подсветкой,  встроенная раковина, вместительные шкафы, бутылочница, стеклокерамическая электр.плита с духовкой, вытяжка, мультиварка, мощная соковыжималка.

Горячая вода от водонагревателя (при желании систему можно переключить на центральное ГВС). Водонагреватель класса А (экономичное энергопотребление).
В санузле размещены: новая стиральная машина Indеsit (5 кг загрузки), раковина, ванна, унитаз-компакт Iddis (с механизмом сиденья микролифт), гигиенический душ, водяной полотенцесушитель, качественные дорогие смесители.
Много розеток и зонированного освещения. Высокоскоростной интернет "Ростелеком" + WiFi, домофон.

Закрытая территория с парковкой и детской площадкой. Благоустроенный участок у дома, спортивная площадка с тренажёрами и теннисными столами, баскетбольным кольцом.
Диспетчерская в доме, видеонаблюдение. Тихий большой современный лифт.
Транспортная доступность: до автобусной остановки 5 минут пешком (автобусы до СПб и Всеволожска), до ж/д станции "Романовка" 20 минут пешком (электричка идёт до Финляндского вокзала 42 минуты). Прямой автобус до ст.м.Ладожская - 40 минут без пробок, ходит раз в 30минут по расписанию). До Всеволожска автобусы примерно каждые 15 минут. На машине: 15км до КАДа, 5км до Всеволожска.
В непосредственной близости к дому: детский сад, школа, продуктовые магазины (в т.ч. "Магнит", "Пятёрочка"), "Вимос" (хозяйственные и строительные товары), почта, Сбербанк, а также действующий Дом Культуры с детскими секциями (в т.ч. спортивными), футбольное поле, нововозведенный православный храм, амбулатория. Зимой у Дома Культуры заливают бесплатный каток и горку. На площади перед ДК по праздникам администрация организует мероприятия с развлекательной программой.
Ближайший кинотеатр и ТЦ - в 5 км во Всеволожске - легко добраться как на машине, так и на автобусе.

Прямая продажа, один собственник, обременений нет.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 7
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 34 м2
Жилая площадь: 14 м2
Площадь кухни: 9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет