Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 20 сот.

Московская область, Рогачево, деревня Пруды
1 500 000 Р
contact_phone   Анатолий   +7(961)112-58-96

Описание

С болью в сердце продаю дачу в прекрасном месте (Московская область, Дмитровский район, деревня Пруды, садовое товарищество «Поляны»). Уютный, тихий, живописный уголок в окружении сказочного леса. Он дарил мне покой и вдохновение. Он наполнял мою душу радостью. Он всегда напоминал мне, что жизнь прекрасна. Однако я вынужден расстаться с ним. Ничто не вечно под Луной. Надеюсь, что новые люди также полюбят этот уголок земли как любил его я.
Проза жизни такова. Дача занимает два участка (кадастровые номера – 50:04:0240514:83 и 50:04:0240514:36) общей площадью 20 соток. Реальный размер моих владений гораздо больше. Дача граничит с государственным лесом. Я немного (или много) позаимствовал (пригородил) у нашего гуманного государства неухоженной территории и привел её в порядок. Теперь здесь национальный парк моего имени. Добраться до дачи очень просто. Сел на машину и через полтора часа (если нет пробок) ты в раю. Дорога хорошая. В любую погоду можно обойтись без трактора. Электричество есть. За порядком следит садовое товарищество (милые, интеллигентные, дружелюбные люди). Централизованного водоснабжения нет. Почти в каждом хозяйстве есть колодец или скважина. Вода великолепная. В моём хозяйстве нет ни колодца, ни скважины. Воду брал у соседей. Меня это вполне устраивало, их тоже. Сделать колодец, в сущности, не сложно. Вода здесь находится на глубине 20 метров. Рядом с садовым товариществом есть пруд. В жаркие дни – отличное место для купания, а рыбу я ловил в реках Сестра и Яхрома (20 минут на машине).
За мой приют любви и вдохновения я прошу полтора миллиона рублей. Торг уместен только в разумных (очень разумных) пределах. Но лучше без торга – от сердца отрываю.

Параметры объекта

Площадь участка: 20 сот.
Удалённость от города: 70 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет