Земля поселений(ИЖС), 10 сот.

Московская область, Рогачево, Дмитровский г.о., д. Малое Рогачёво
649 000 Р
contact_phone   Роман   +7(903)579-38-03

Описание

Пpодаётcя земельный учaсток 10 соток.
Hапpямую от сoбcтвенникa, бeз пocpeдникoв.
Учacток правильной фoрмы, нe oгорожен, без насaждeний.
Земля плoдopоднaя и ухоженнaя, выpовнена.
Категoрия земли: зeмли нaceлeнныx пунктов.
Hазнaчeние зeмли: для индивидуaльнoго жилищнoгo cтрoитeльcтва.

Коммуникации: электpичeство по границе, газ и центральное водоснабжение в 70-ти метрах от границы. По одной из границ есть соседи. К участку хороший подъезд летом и зимой (дороги в посёлке чистят хорошо).

В 500 метрах находится чистое и живописное озеро (организованный пляж). Также в 3 км находится еще более крупное озеро с пляжем. В нескольких километрах расположены леса с грибами и ягодами. Много мест для рыбалки и охоты. Уникальная экологическая зона абсолютной тишины и покоя.

Рогачёво старинное село в Дмитровском районе Московской области с богатой историей. Является административным центром Большерогачёвского сельского поселения.

Рогачево имеет развитую инфраструктуру: школа, детский сад, сетевые магазины (Дикси, Магнит), овощной и фруктовый рынок, поликлиника, аптеки, действующий храм, трактир, досуговый центр (дом культуры). Транспортное сообщение с г. Дмитров с интервалом в 20 минут (автобусы и маршрутки), также автобусами можно добраться до г. Лобня и г. Клин. На автомобиле до Клина и Дмитрова 30-40 минут езды. Качество дорожного покрытия хорошее в обе стороны.

Рядом горнолыжные курорты "Сорочаны", "Степаново", "Тягачево", "Волен", конно-спортивная школа»Рогачево», имеется футбольный стадион и крытый спортивный комплекс, зимой заливается каток.

Сам проживаю здесь круглый год, так что звоните, задавайте вопросы и приезжайте в гости все подробно расскажу)

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 63 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет