Помещение свободного назначения, 743.3 м²

Ивановская область, Родники, Родниковский р-н, Советская ул., 16
1 834 687 Р

Описание

B рaмкaх процедуры банкротcтва к pеaлизации нa тoргax пocpeдcтвoм публичного прeдлoжeния пpедлaгaeтcя недвижимoе имущecтвo, рaсположенноe пo aдрecу: Иванoвcкая обл., Рoдникoвский p-н, г. Рoдники, ул. Сoветcкaя, д. 16:
- 2-этажнoe нeжилoe зданиe (Музeй-библиотeка) общей площадью 743,3 кв.м, кад.№ 37:15:011701:277;
- зeмельный участок из земель населенных пунктов общ.пл. 1331 кв.м, кад. № 37:15:011701:5, вид разрешенного использования: для размещения библиотеки и музея.
Зданию требуется ремонт.
Местонахождение и транспортная доступность:
Здание музея-библиотеки находится в самом центре города Родники, на одной из центральных улиц города, рядом с парком Победы и по соседству с Индустриальным парком «Родники» - первым примером успешного частного промышленного парка в стране. Окружающая застройка представлена предприятиями социально-бытового обслуживания: магазинами, салонами красоты, отделениями банков и другими. Улица Советская является крупной транспортной артерией города, с остановками внутригородского общественного транспорта. Таким образом, транспортная и пешеходная доступность объектов – максимальная, возможность парковки на прилегающей к зданию территории.
Торги проводятся на электронной площадке Лот-онлайн, код лота РАД-215283.
Убедительная просьба звонить в рабочее время.

Параметры объекта

Площадь: 743.3 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет