Квартира, 4-комнатная, 94 м², 3/9

Ивановская область, Родники, микрорайон Машиностроитель
2 600 000 Р
contact_phone   Мария   +7(961)248-13-80

Описание

Продаем просторную, уютную, очень тёплую квартиру с хорошим ремонтом, площадью 94 кв.м , расположенную на 3 этаже 9 этажного дома в живописном районе города. Окна квартиры выходят на две стороны: в уютный тихий двор с детской площадкой и парковкой для владельцев квартир, с другой живописные пейзажи с красивыми закатами.
В квартире прекрасная планировка, все комнаты изолированные, просторное общесемейное пространство(кухня-столовая-гостиная), чистый подъезд, хорошие соседи. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности ФОК «Родники-Арена», магазины Пятёрочка, Магнит, детский сад, школа, аптека.
В квартире имеется две большие лоджии(панорамное остекление), окна ПВХ, кладовка общая на площадке этажа, две кладовки в самой квартире (одна тёплая, оборудована в постирочную, другая холодная), раздевалка в прихожей со встроенным шкафом, гардеробная, санузел совмещеный.
Квартира продаётся с мебелью, удобная кухня с встроенной техникой(вар. панель, дух.шкаф Ariston, посудомойка Bosh на 9 персон, вытяжка, встроенный холодильник Electrolux)
Установлены счётчики холодной/горячей воды, бойлер на кухне и в ванной (пользовались во время отключения гор. воды), новые биметаллические радиаторы отопления. Вода из артезианской скважины.Все сделано для удобства и комфортного проживания, заезжай и живи! Цена договорная

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 3
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 94 м2
Площадь кухни: 22 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет