Земля поселений(ИЖС), 14 сот.

Московская область, Родники, коттеджный посёлок Полушкино
6 300 000 Р
contact_phone   Вячеслав   +7(925)610-00-63

Описание

Уникальный участок с вековыми соснами (21 дерево). Все сосны обработаны и почищены. Граничит с заповедником. Рядом река и конный клуб. Площадь участка 13,21.
Удаленность от МКАД 14 км по Егорьевскому шоссе. 30мин от метро Выхино на транспорте, дер.Полушкино, Раменский район. Метро Некрасовка будет функционировать уже в 2018году.
Участок находится в охраняемом коттеджном поселке. Индивидуальный подъезд к участку(самый лучший участок в КП), В последующем будет перекрыт по желанию для троих домов. Соседи построились.
Электричество 15 квт (мосэнерго). Водопровод. Газ.
На участке построен фундамент УШП(утепленная шведская плита) утеплитель в три слоя, коммуникации и теплый пол заложены уже в фундамент, что позволит экономить на тепле в доме и при строительстве. Размеры фундамента 17х19м с эркерами (по желанию возможно увеличить фундамент). Можно построить любой дом! Фундамент качественный, строили для себя. Также возведен по трем сторонам забор: кирпич(пшеничное лето, металло-профиль , калитка в лес.Временный заезд,ворота. Высота забора к лесу 3,5 метра. Конкретный и качественный забор. Есть полный проект качественного дома. Есть бытовка с электричеством. Школы и детсады в р-не Некрасовка(современные и новые)!!! 5-7мин езды на машине или общ.транспорте.
Документы на руках, готовы выйти на сделку. Больше трех лет в собственности Собственник. Продажа срочная, цена ниже себестоимости!

Параметры объекта

Площадь участка: 14 сот.
Удалённость от города: 14 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет