Квартира в новостройке

Московская область, Родники, Раменский г.о., пос. городского типа Родники, жилой комплекс Родники
2 500 000 Р
contact_phone   Игорь   +7(925)925-00-59

Описание

Пpoдaeтся правo требования квaртиpы, расположeннoй в ЖК "РOДHИKИ" пo aдресу: Мoскoвcкая область, Раменcкий pайoн, г.п. Рoдники, д.п. Poдники, ул. Tpудoвaя, пoз. № 202 (сектор 9), в секции № 2 на 3 этаже. Oбщaя плoщадь квартиры cоcтaвляет 67,17 м². Цeнa дoговoра учacтия в долевом cтроительcтве в размере ‭3 617 104 рублей 50 коп. уплачена в полном объеме.

Этап строительства виден на фото. Дом строится в районе с хорошо развитой инфраструктурой (магазины, школы, детские сады и т.д.), также в шаговой доступности находятся парковая зона, озеро и речка.

В настоящий момент дом еще не достроен и признан проблемным. Органами управления застройщика осуществляется поиск внебюджетных источников финансирования для завершения строительства объекта и по состоянию на 09.03.2020г. потенциальный инвестор ИСК «Комфорт» направил на рассмотрение в Министерство жилищной политики Московской области градостроительную концепцию по вхождению в проект с целью завершения строительства объекта.

При этом, если концепция инвестора не будет одобрена и/или другие внебюджетные средства не будут найдены, учитывая то обстоятельство, что гражданская ответственность застройщика была застрахована, а также принимая в расчет последние изменения в действующем законодательстве (внесенные Федеральными законами от 27 июня 2019 года № 151-ФЗ и № 153-ФЗ), дом должен быть достроен за счет компенсационного Фонда. В случае принятия компенсационным Фондом решения о нецелесообразности финансирования объекта капитального строительства, участникам долевого строительства будет выплачено соответствующее возмещение (не менее уплаченной цены договора участия в долевом строительстве).

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 67.2 м2
Finish: Без отделки

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет