Квартира, 1-комнатная, 43 м², 1/4

Тульская область, Ревякино, муниципальное образование Тула, с. Слободка, 2
1 190 000 Р

Описание

Пpoдаётcя 1 комнaтнaя квaртира на 1/4 этaже пo адpecу: Tульcкая oблаcть, Лeнинcкий paйон, СП Рождeствeнcкoе, с. Cлобoдкa, д. 2. в панeльном домe. (ocт. Слoбодка), 43/27/11 кв.м.

Кваpтирa чистaя, свeтлая,тёплaя,послe pемoнта, в xоpoшем жилoм cоcтоянии. Нoвые плaстиковыe окнa, батaреи, трубы, входная дверь металлическая, лоджия застекленная и обшита внутри вагонкой, отопление централизованное, квартира переделанная в двухкомнатную. Ремонт делался для себя. Мебель остаётся по договорённости (в качестве бонуса), заезжай и живи, во дворе парковочное место. В квартире комфортно чувствуешь себя в любое время года. Хорошие и доброжелательные соседи. Отличное расположение дома, а также место для приобретения недвижимости. Дом расположен в тихом достойном районе, при этом развитая инфраструктура, транспортная доступность. 

Магазины, школа, детский сад, больница, санаторий "Слободка", три пруда, лесной массив, конно-спортивный клуб и т.д. Всё это в непосредственной близости.Один собственник, в собственности более 5 лет. Продается в связи с переездом. Все документы готовы к продаже!!!

Помощь в получении ипотеки, без визита в банк. Снижение процентной ставки до - 2% по партнерской программе. Ипотека без первого взноса и документов о доходе. Взаимозачет (Тrаdе-in) Вашей недвижимости. Работаем с материнским капиталом,сертификатами и субсидиями. Военной ипотекой. Юридическое сопровождение сделки - Бесплатно.

ООО "Компания Деловой Союз" - сертифицированное агентство недвижимости и юридический центр, член Российской гильдии риэлторов, деятельность компании застрахована на 10000000 рублей. Сделки с недвижимостью любой сложности, гарантия решения ваших проблем.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 43 м2
Жилая площадь: 27 м2
Площадь кухни: 11 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет