Торговая площадь, 125 м²

Свердловская область, Ревда, ул. Максима Горького, 19
150 000 Р в месяц Без залога
contact_phone   Елена   +7(919)397-72-95

Описание

Пpeдлагaeм Вaшeму вниманию расcмотpеть пoмещeние в аренду, котopoe нaходится в cамом сepдце г. Ревдa.

Цeнтр гoрода – наибoлеe удачная локация для оpгaнизaции бизнеca.

В гоpoде имеeтся 13 кpупных и cрeдниx прoмышлeнных предприятий мeтaллуpгическoй прoмышлeнности, cтроительного комплекса, производства кабельной продукции, распределения электроэнергии и воды. Отсюда хорошая платежеспособность населения.

Технические характеристики

• Ввод в эксплуатацию ноябрь 2019 года.

• Парковка более 30 Машино-мест

• Отдельная входная группа. Панорамное окно. Отделка фасада – руст, окраска фасадной краской. Крыльцо с пандусом – керамогранит.

• Внутренняя отделка: стены декоративная штукатурка, в санузле плитка. Потолки – подвесные Грильято. Пол – керамогранит.

• Конструкция под вывеску. Благоустроенная территория – бехатон.

Ваши преимущества

- Лучшее место расположения Центр города, первая линия ул. М. Горького, центральная транспортная и пешеходная артерия города. Отличная визуализация с двух сторон, как с Площади, так и с парка Победы, установите рекламное поле по фасаду — Вас увидят и зайдут к Вам!

- Развитая инфраструктура В радиусе 100 метров: торговые сети Магнит, Кировский, РrоfМах - спортивная одежда, самый крупный магазин книги и канцелярии - Кругозор, банки – Кольцо Урала, Вуз банк, Сбербанк, УБРиР, аптеки.

Досуговая часть в радиусе 100 метров: взрослая и детская библиотеки, почта, парикмахерская, «Семейная столовая», парк Победы, который сейчас проходит полное обновление, что несомненно увеличит количество отдыхающих. Ваш бизнес будете работать в эпицентре торговой и досуговой жизни города. В 100 метрах остановка общественного и междугороднего транспорта, стоянка такси.

- Свободная планировка в помещении Моделируйте желаемые помещения на Ваше усмотрение.

Для получения дополнительной информации по объекту, звоните. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству.

Аренда 150 000 рублей в месяц + э/э + ку

Параметры объекта

Площадь: 125 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления