Квартира, 1-комнатная, 29.9 м², 2/5

Свердловская область, Ревда, улица Ленина, 24
1 250 000 Р
contact_phone   Анна   +7(908)925-59-59

Описание

Продается теплая, ухоженная квартира в Ревде, ул. Ленина 24. Квартира расположена на втором этаже. Окна комнаты и кухни выходят на разные стороны улицы. Отличный вариант для молодой семьи с маленьким ребенком. В комнате есть ниша, куда очень удобно поставить детскую кроватку и разделить квартиру на 2 зоны: для ребенка и взрослых. Высокие потолки, дом из кирпича. В квартире сделан ремонт. Окна –пластик. Пол-ламинат на кухне, линолеум в комнате и коридоре. Потолки в комнате, кухне, ванной, коридоре – натяжные, стены – обои. На кухне и в ванной в потоках установлены светильники. Санузел совмещенный - пол в кафеле. Новая сантехника - ванна, унитаз, смесители. На воду и электроэнергию установлены счетчики. В ванной и на балконе есть сушка для белья. Балкон остеклён , рамы раздвижные.
На кухне есть утеплённый холодильник под окном. В коридоре - вместительный шкаф, в комнате кладовка. Установлен домофон. Входная сейф-дверь.
Хорошие соседи. УК- Антек. Рядом расположены Еланский парк, супермаркеты, аптеки, садик, школа, футбольное роле, церковь, водная станция с благоустроенным пляжем, автобусная остановка рядом! Также рядом расположен выезд в Екатеринбург

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 29.9 м2
Жилая площадь: 18 м2
Площадь кухни: 6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет