Комната, 12 м², 2/5

Свердловская область, Ревда, улица Карла Либкнехта, 56А
420 000 Р
contact_phone   Валера   +7(908)916-82-79

Описание

Прoдaм шикарныe апартаменты!
 В cамoм центpe нaшeгo замечатeльнoгo гopода, вокруг мнoжecтвo магазинов с самыми рaзнoобpaзными товaрaми, также не дaлекo детскaя бoльницa, полиция, сбeрбанк, oстaновкa общecтвенногo трaнспоpта(a, в oстанoвкe шaуpмa и пиво)), школа номер 29. Психонаркологический кабинет также в шаговой доступности!
Географическое положение самое привлекательное, для полной и насыщенной жизни!
Комната в трехкомнатной квартире, в ней(комнате) на данный момент никто не проживает, соседи милые, порядочные люди, достаточно приятные для того чтоб делить с ними одну крышу, не имеют вредных привычек и соблюдают чистоту в общих помещениях.
Апартаменты находятся на втором этаже, шлакозаливного дома, где круглый год , самый благоприятный климат. Зимой- тепло , знойным летом- прохладно, окна выходят на восток, утром появляются первые лучи солнца и заряжают позитивной энергией на весь день! Кроме того вид из окна выходит на детский сад, где растет множество деревьев и кустарников.
Двор не проездной, машин стоит мало, можно смело занимать, понравившееся место на стоянку своего болида , а также отпускать детей гулять, на игровую площадку.
Цена - просто чудо, всего 420т.р.
Отсутствие каких-либо обременений позволяет рассматривать покупателей с ипотекой и различными сертификатами.
Возможен торг, обмен, рассмотрю все варианты.

Параметры объекта

Тип дома: Блочный
Комнат в квартире: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Площадь комнаты: 12 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет