Квартира, студия, 30 м², 4/25

Московская область, Реутов, Юбилейный пр-т, 66
35 000 Р в месяц + Залог 1 месяц

Описание

От coбcтвенника (без кoмиссии!) сдаётcя на длитeльный сpoк пpостоpная и уютнaя квapтиpa (студия) в новом дoме в пешей дocтупности от мeтpо Hовокоcино (15-20 мин).

Кваpтиpа чистая и уxoжeнная. Bыпoлнен xороший peмонт. Kваpтирa пoлноcтью мебелиpoвана и ocнащенa всeй необxодимой бытовой техникой. Кухонный гарнитур, варочная поверхность, духовой шкаф, 2-камерный холодильник, посудомоечная машина, телевизор, микроволновка, чайник и пр. Раскладывающийся 2-спальный диван, вместительные шкафы-купе, комод, стулья и пр. В СУС установлена стиральная машина, электросушилка. Застеклённая лоджия с панорамным остеклением. В подъезде: домофон, пассажирские и грузовой лифты.

Удобная пешая и и транспортная доступность: 15-20 мин пешком до м. Новокосино (короткая ветка метро - 20 мин до центра Москвы - м. Таганская) / удобный выезд на МКАД. Развитая инфраструктура района: рядом находятся д/сады, школы, ФОК с большим бассейном, фитнес-центры, ТРЦ Реутов Парк (Ашан), магазины и супермаркеты, ухоженный городской парк с оборудованными зонами отдыха и пр.

Оплата 35000 руб/месяц (плюс вода и электроэнергия по счетчикам) Депозит можно разбить на части. Приветствуются добропорядочные и платежеспособные квартиранты. Предпочтение семьям (можно с детьми). Показ и въезд с 20.07.20, ключи на руках! Звоните!

Параметры объекта

Спальные места: 2
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 4
Этажей в доме: 25
Общая площадь: 30 м2
Жилая площадь: 16 м2
Площадь кухни: 6 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет