Квартира в новостройке

Московская область, Реутов, Юбилейный пр-т, Юбилейный пр-т
4 785 000 Р
contact_phone   Анна   +7(910)662-96-60

Описание

Предлагaем к продaже  квартиру-cтудию в ЖК Юбилeйный! ИПОТЕКA C ГОС ПOДДEPЖKOЙ! Kомфорт-клaсс, 10 минут до мeтpо Новoкoсинo! Самый центp Южного Рeутoва!!! Сдачa: 4 квapтал 2020 гoдa. В нaстоящий момeнт дoм полнoстью пoстpoен, зaстеклeн, кoммуникaции зaвeдeны в дoм! Выпoлняетcя произвoдство внутренних перегородок, разводка коммуникаций, работы по устройству фасада!  

Квартира с  ПОЛНОЙ ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ, которая будет выполнена на момент ввода дома в эксплуатацию, ЧТО ЗНАЧИТЕЛЬНО УСКОРИТ ВАШ ПЕРЕЕЗД! Ванная комната будет полностью выложена качественной плиткой, будет установлена вся сантехника. Коридор и жилая часть: обои под покраску, покрашенные в выбранный цвет, на полу ламинат. Потолок натяжной, со встроенными светильниками! Так же будут установлены межкомнатные двери, все выключатели, розетки и тд. Вам останется только завести мебель! Визуализация полностью соответствует проекту!  

Студия очень просторная, 28 м2, большой  санузел, коридор правильной конфигурации!  

Дом с монолитным железобетонным каркасом и монолитными железобетонными перекрытиями. Фасад будет выполнен из натурального керамогранита теплых оттенков по системе навесных вентилируемых фасадов. Данная система поглощает шумы и улучшает теплоизоляцию дома.   

До метро Новокосино не более 10 минут умеренным шагом по светлым, широким улицам, остановки транспорта в любую точку города и МО, в том числе до метро, в 50 метрах от дома, до ж/д станции "Реутово" 10 минут пешком. Рядом с домом в пешей доступности огромное количество магазинов, достаточное количество новых детских садиков, школ! Аптеки, салоны красоты, рестораны, фитнес-центры на любой вкус в непосредственной близости! Торговый центр "Реутов-Парк", гипермаркет "Ашан" в нескольких минутах от Комплекса.   

Рассмотрим любые варианты покупки: ИПОТЕКА, МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ. Объект аккредитован в следующих Банках: ВТБ, Возрождение.   Если у Вас остались вопросы или Вы хотите записаться на просмотр - Звоните прямо сейчас! Показ в удобное для Вас время! Приглашаем гостей города. Быстрый выход на сделку.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «СК «ПСТ»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 2
Этажей в доме: 26
Общая площадь: 28 м2
Жилая площадь: 19.4 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет