Квартира, 3-комнатная, 77.4 м², 3/25

Московская область, Реутов, Юбилейный пр-т, 60
11 500 000 Р
contact_phone   Александр   +7(958)487-10-58

Описание

Продается уютная трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в скандинавском стиле.
Все стены выполнены под покраску и окрашены спокойными тонами, что вкупе с деревянным рисунком пола и широкими белыми плинтусами выглядит очень стильно.
Просторная кухня дает возможность регулярно собираться большими компаниями друзей, а ее расположение относительно других комнат позволит не беспокоить маленьких домочадцев.
В гостиной скандинавский стиль подчеркнут акцентами из натурального дерева, есть возможность установки кондиционера, большой раскладывающийся диван. В дополнение - из гостиной выход на утепленную лоджию, на которой оборудован кабинет с рабочим местом.
В спальне оборудована закрытая гардеробная 4кв. м. и утепленный балкон с выведенным электричеством.
В квартире раздельный санузел со всем необходимым (ванна и отдельный душ, инсталляция, маленькая раковина, гигиенический душ). Везде под плиткой проложены электрические теплые полы.
Установлен видеодомофон (управляет замком на подъезде и электромагнитным замком общеквартирного пространства) и камеры видеонаблюдения.
Квартира приобреталась новостройкой и делался ремонт "под себя" со всеми современными технологическими и дизайнерскими решениями.

Район спокойный, подавляющее большинство - русские семьи с маленькими детьми.
Развитая инфраструктура - 10-15 минут пешком до метро Новокосино (конечная желтой ветки - 20 минут до центра), 2 больших торговых центра в шаговой доступности, масса мелких торговых точек, секций и кружков - от соляной комнаты до студии изобразительного искусства.

Квартира юридически чистая, быстрый выход на сделку. Возможна продажа со всей мебелью и техникой в варианте "заехал и живи".

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 25
Общая площадь: 77.4 м2
Жилая площадь: 42.5 м2
Площадь кухни: 14 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет