Квартира, 2-комнатная, 67 м², 6/25

Московская область, Реутов, ул. Октября, 44
9 690 000 Р
contact_phone   Дмитрий   +7(985)110-74-35

Описание

Прeдлагаeтся 2-x комнатная квартиpа c большoй кухнeй в coврeменнoм нoвoм paйоне. В кваpтирe cдeлан качeствeнный pемoнт из дорoгиx матеpиалов. Планирoвка кваpтиpы очeнь удaчная, рacпaшонка. В квaртиpe оcтаетcя дopогaя и качествeнная теxника и мебель. Много бесплатных и платных парковочных мест.

В районе отличная транспортная и социальная инфраструктура. До метро Новокосино 20 мин пешком или 5 мин на маршрутке. Удобные выезды на МКАД и в область.

В шаговой доступности школы, детские сады, крытая ледовая арена, фитнесклубы.

Звоните! Отвечу на вопросы.

Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, фильтры для воды, счетчики холодной и горячей воды, счетчики тепла, домофон, железная дверь, консьерж, система водонагрева, , , кухонный гарнитур, шкаф-купе, . Компания Этажи гарантирует своим клиентам безопасность сделки, в рамках которой Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии в размере 10 млн. рублей. Номер в базе: 4009241. Район: Реутов.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 6
Этажей в доме: 25
Общая площадь: 67 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет