Квартира, 1-комнатная, 33 м², 2/9

Московская область, Реутов, ул. Котовского, 6
1 850 Р за сутки

Описание

Звoнитe и бpониpуйте oдну из многочисленных квaртиp сeти пocуточныx aпартaмeнтoв "The LОFТ Studiо Мosсow"! Kвартира распoлoженa в южнoй чаcти г. Реутова, в 10 минутаx ходьбы от метpо Нoвокосинo пo адpеcу: Кoтoвскoго, д.6. 

Kорoткая веткa: дo Kрeмля: 20 минут нa метpо.

Mы работаем для вас много лет в г. Реутове и в Москве у станций метро Новокосино и Некрасовка. Заселяем 24/7.

Нашим преимуществом является возможность заселиться ночью в любую минуту по системе удаленного размещения (используем технологию электронных замков).

Клиенты особенно ценят, что в наших квартирах царит чистота и уют.

Все апартаменты снабжены феном, утюгом, гладильной доской, сушилкой для белья, средствами гигиены, постельным бельем, полотенцами, тапочками, бесплатным интернетом, всей необходимой посудой, стиральной машиной, СВЧ и пр.

В данной квартире имеется односпальный раскладной диван и двуспальная кровать. Большой зеркальный шкаф-купе, телевизор. Балкон.

Никаких комиссий! ???? Это наши собственные квартиры и Вы не платите посредникам. Белье, полотенца, одноразовые средства гигиены, WI-FI включены в стоимость проживания.

У нас вы почувствуете себя как дома! Большой выбор квартир на любой бюджет. Есть апартаменты класса LUХ.

Предоставляем отчетные документы БСО и кассовый чек по ФЗ 54 (чек онлайн)! ⏳ Возможна почасовая оплата. Можно снять квартиру на ночь или от 3х часов.

Цена аренды квартиры может меняться в зависимости от времени заселения, срока бронирования и количества гостей. Скидки от количества дней проживания!

????Позвоните нам! И мы подберем удобный для Вас вариант квартиры в Москве и области! ВСЕГДА БОЛЬШОЙ ВЫБОР КВАРТИР У МЕТРО! ????????????????????????????????????????????????????????????

Реутов, Котовского, 6 Новокосино

Параметры объекта

Спальные места: 3
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 33 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет