Квартира, студия, 50 м², 2/3

Московская область, Решетниково, деревня Минино
15 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Sam   +7(958)484-31-50

Описание

АППАРТ КЛУБ МИНИНСКИЙ ЗАМОК с общей охраняемой территорией и стоянкой Предлагается студия с евро отделкой. Площадь 50 кв.м. Новая бытовая техника и мебель. Квартира состоит из -студии (50кв.м.),, 1с\у., 1 БАЛКОНА! Имеется охраняемая стоянка с возможностью зарядки электрокаров и кемпинга. Высокий забор. Газ, электричество, канализация центральные. Детская площадка. Стоянка для велосипедов. Зона барбекю, сауна с бассейном.
Главные преимущества проживания здесь - это возможность постоя в конноспортивном комплекс Минино своего любимого коня. А так же собственная взлетно-посадочная полоса для легкомоторной авиации и стоянка для самолетов и вертолетов!
Чистая экологическая зона, лес, озеро, рыбалка, конноспортивный комплекс "Минино", взлетная полоса для самолета, стоянка для вертолета и самолета, находятся в шаговой доступности. АППАРТ КЛУБ МИНИНСКИЙ ЗАМОК расположен в транспортной доступности от М11 и ленинградского ш. по новой м11 от Москвы 50минут езды. Показ в любое удобное время по согласованию.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 50 м2
Жилая площадь: 38 м2
Площадь кухни: 12 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет