Дом, 450 м², 1000 сот.

Московская область, Решетниково, г.о. Клин, д. Вьюхово
10 000 000 Р
contact_phone   Никита   +7(916)513-80-57

Описание

Bниманию людeй соcтoятeльных, семейныx, любящих пpироду, вoспитывaющих дeтeй в тpудe и зaбoтe o животных!
Продaетcя уникальнoe фepмеpскoe xозяйcтво на тeрритоpии Мoсковской oблacти в 120 км oт Мoсквы, c xoрoшей тpaнспoртнoй дoступнocтью, плoщадью 12 га с полной инфрacтpуктуpой для жилья, активного отдыха, разведения домашних и диких животных. Загородная усадьба, утопающая в зелени с большим количеством построек для жилья, отдыха, развлечений и содержания до 200 голов различных животных, что в полной мере обеспечит большую семью своими экологически чистыми продуктами, мясными, птицей, яйцом, молоком, мясом кроликов, коз, баранов, а также не один ресторан в полном ассортименте. Все жилые помещения, социальные, а также помещения для животных, построены по всем правилам, нормам и удобству как для проживания, так и содержания любых животных и птицы. Практически все процессы механизированы, обеспечено наличие аварийных систем энерго, водо и теплоснабжения, в идеальном состоянии. На усадьбе более чем достаточно техники для выполнения работ в любой период года, а также техники для прогулок и развлечений. Есть квалифицированный обученный персонал, включая управляющего и ветеринарного врача.
Тем, кому скучно и грустно в рамках города, кто устал от пребывания в своих дорогих квартирах и экзотических виллах, кто любит охоту, рыбалку, сбор грибов и ягод или просто гулять в лесу, тем, кто хочет обеспечить счастливую старость своим родителям, необходимо непременно увидеть этот оазис и образец частного фермерского хозяйства. Если кому-то захочется превратить это в доходный бизнес, то определенные профессиональные коммерческие действия сделают его прибыльным в самое короткое время.
Звоните, задавайте вопросы, а лучше всего, приезжайте и посмотрите всё своими глазами. На строительство усадьбы потрачено немало средств, однако, цена её продажи будет как минимум вдвое меньше. Общая площадь строений около 2000 кв.м, всего 14 построек различного предназначения. Капитальных жилых дома - 3, каждый площадью 150 кв.м. В объявлении цена указана за жилые дома, продается весь комплекс - с хозяйством и землей 12 га, стоимость 100 млн. Торг уместен. В случае заинтересованности направим все необходимые документы.
Ждем вас в гости!
НИКИТА.

Параметры объекта

Материал стен: Пеноблок
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 450 м2
Площадь участка: 1000 сот.
Удалённость от города: 83 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления