Квартира, 2-комнатная, 46.2 м², 3/5

Московская область, Реммаш, Сергиево-Посадский г.о., с. Константиново, Октябрьская ул., 9
1 000 000 Р
contact_phone   Светлана   +7(926)153-37-17

Описание

Пpoдaeтcя 2x комнaтная квартирa в сeле Kонcтaнтинoво , Мocкoвcкoй oбл., Сергиевo-Поcaдского р-на.
Кваpтиpа нa 3 этaжe, комнаты paздельные, гaз, гоpячая вода, oкнa нoвые ПВХ, ремoнт космeтичеcкий, cантeхникa нoвая, cчeтчики нa воду установлeны, куxoнная мебeль фирмы "Стильные кухни". Окна на две стороны, квартира светлая, солнечная. Ухоженный двор, спортивная площадка, есть продуктовые и строительный магазины. В поселке есть частный сектор, можно покупать свежие молоко , творог. Рядом лес, охотничье хозяйство, рыбалка. Спокойное место для проживания пенсионеров и отдыха семей с детьми.
Квартира свободна, никто не прописан, собственник один.
У нас половина квартиры- доля , вторая доля свободна. Других собственников нет!!! Мы жили и оплачивали квартиру полностью, коммуналка за всю квартиру около 3200 руб. в месяц! Ипотеку и материнский капитал рассматриваем.
Т.к. вторая Доля никому не принадлежит, то покупателю квартиры предоставляется возможность, в соответствии с жилищным кодексом заключить договор социального найма с Администрацией на вторую долю и в дальнейшем приватизировать вторую долю бесплатно!!!
От гор. Сергиева- Посада ходят автобус, маршрутки, есть школа , библиотека, сельский дом культуры, почта, Фельдшерско-акушерский пункт. Село Константиново расположено в 25 километрах от города Сергиева- Посада, на речке Алфимовке, левом притоке Дубны. В селе действует Сретенская церковь, построенная в 1690-1695 годах . Константиново- село в сельском поселении Шеметовское , Сергиево-Посадского района Московской области.
Цена 1 мил.руб. Без посредников. Звоните, ответим на все вопросы. Нина Васильевна, Светлана.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 46.2 м2
Жилая площадь: 28.8 м2
Площадь кухни: 7.6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет