Дом, 100 м², 20 сот.

Московская область, Реммаш, Сергиево-Посадский городской округ, деревня Псарево, коттеджный посёлок Здравница-2
1 800 000 Р

Описание

Aрт. 11005297 B жилищнo-стpоительном коопеpативe «Загopскиe дaли» в д.Пcaрeвo Cepгиево Поcaдского райoна продается дом 100 м.кв. нa двух cмeжных учacткax по 10 coток (общая плoщaдь 20 сотoк) ИЖC. Учaсток pовный, cухoй, cо вceх сторoн огоpoжeн.
Дом однoэтажный с мaнсардой зарегистрирован, не достроен (присвоен адрес, можно прописаться). В основе дома сруб из бревна (6х4), из блоков достроены прихожая и кухня, в мансарде сделана уютная комната. Из окон мансарды открывается прекрасный вид. В нутрии помещения отделаны вагонкой. Рядом с домом на ленточном фундаменте поставлен сруб для строительства бани. Все строения находятся на одном участке, остается много места где можно разбить сад, устроить газон, построить коттедж или продать.
Электричество подключено, разведено по дому. Центральный водопровод, Установлен септик. Магистральный газопровод проходит в 150 метрах от дома. Территория ЖСК огорожена метало профилем, хорошо охраняется.
ЖСК «Загорские дали» является небольшим элитным поселком. Находится в очень живописном месте, в изгибе реки Веля, рядом поле, грибной лес. Через реку находится знаменитый санаторий при Управлении делами Президента РФ «Загорские дали». Это место на реке является излюбленным местом для отдыха, На реке оборудован пляж и лодочная станция можно ловить рыбу, на противоположном берегу находится пляж санатория.
Соседние населенные пункты поселок Загорские дали и д.Псарево находятся в пешей доступности, там находится развитая инфраструктура: магазины, кафе, почта, медицинский пункт. До города Сергиев Посад 19 км на автомобиле, из поселка Загорские дали регулярно ходит рейсовый автобус, до остановки 15 минут пешком.
Документы на землю и дом в наличии.
Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Московской области. Звоните, ответим на все Ваши вопросы.

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 100 м2
Площадь участка: 20 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления