Земля поселений(ИЖС), 10 сот.

Тверская область, Редкино, Конаковский р-н, д. Едимоново
1 400 000 Р

Описание

Продам участок на первой линии водохранилища, д. Едимоново, ул. Дмитровская. Обстоятельства сложились так, что здесь нам оставаться больше не ради чего, и мы уезжаем из России на родину супруги. Из Из того, что успели: закопали болото, подняли общий уровень земли и выровняли площадку. Старые постройки снесены, деревья спилены, берег вычищен. Фото вышеупомянутых процессов прилагаются. На месте засыпанного болота плюс дополнительные сотки земли (на фото они начинаются аккурат за будкой туалета), с выходом на берег.

Форма неправильная, см. снимок Гугл. Въезд с улицы уже чем сам участок, из-за соседского дома. В кадастре 69:15:0090601:50 это один участок в 20 соток, по документам разделен на два (два собственника) и огорожены друг от друга забором. Необходимо межевание для выделения в отдельный кадастр, исключительно силами вашего риэлтора.

Стоянка для авто на Старом Мелково, извоз через Волгу там же. Особо отчаянные едут через паром в Конаково.

Возможен обмен на участок под ИСЖ в черте Твери, с оформлением сделки на моих родителей, также проживают в данной деревне и при наличии заинтересованности смогут продемонстнировать участок и документы. Продажа возможна лишь начиная с апреля 2020, т. к. доверенности на продажу от моего имени у них на руках нет.

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 12 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет