Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 276 сот.

Московская область, Речицы, Раменский г.о., д. Минино
9 660 000 Р
contact_phone   М.   +7(968)551-40-00

Описание

Прoдаeм учаcтoк 276 соток(не межуeм!) в сoснoвoм лесу.
Для истинных цeнителeй cocнoвого лесa и тишины!

Нoвый пocелок «Уcадьбы Coснoвый бор» раcполoжeн всего 42 км oт МKАД в Pамeнскoм pайоне Пoдмoскoвья. Вceго 11 лecныx учacтков плoщадью oт 2.6 га дo 2.7 га. Оcновные деpевья на участках – взрослые сосны!
В округе Раменского ещё остались островки огромных лесов, которые раньше занимали большую площадь всего Подмосковья. Хвойные породы составляют шестьдесят пять процентов всей лесополосы, а это «легкие» Подмосковья!

До нашего поселка можно будет добраться по трем федеральным автодорогам: Новорязанское,Егорьевское и Носовихинское шоссе и также по кольцевой автотрассе А-107(активно ведется строительство ЦКАД), а это значит, что время в пути из близлежащих городов (Раменское, Люберцы, Жуковский, Бронницы, Железнодорожный, Балашиха,Лыткарино,Видное….) не составит и 1 часа.

Посёлок расположен в сосновом лесу и в тоже время в 100 метрах от «цивилизации» - деревни Минино. Деревня очень тихая, чистая, выглядит презентабельно и достойно. Везде асфальт. Чистота улиц. Газифицирована.Не слышно гула дорог, и это всего лишь в 42 км от Москвы.
Подавляющее большинство коттеджных поселков этим похвастать не могут. Постоянный гул автотранспорта делает отдых не комфортным. А в нашем поселке первозданная природа и тишина. Только пение птиц.

Камерный поселок «Усадьбы Сосновый бор»— это возможность отдохнуть от шумного города, быстрого темпа московской жизни, организовать семейный отдых с детьми, для желающих – найти уединение без отрыва от работы и учебы. Кроме того, этот живописный уголок Подмосковья – отличное место для тех, кому нужна постоянная активность. У нас налажены контакты с местными сообществами рыболовов(в 3 минутах лесное озеро с платной рыбалкой), любителей лошадей(недалеко расположен клуб любителей лошадей и конюшня)и других неутомимых искателей приключений, готовых с радостью принять в свои дружные коллективы новых участников.

Итак,
что мы предлагаем?

Лесной участок 276 соток для строительства загородного имения в сосновом лесу.
Всего 11 лесных участков с растущими на них взрослыми соснами, площадью от 2.6 га до 2.7 га составляют мини-поселок «Усадьбы Сосновый бор».
Сейчас это большой лесной массив. Но он уже официально размежеван и каждый участок имеет свой кадастровый номер.
Категория земли: земли сельскохозяйственного назначения
Вид разрешенного использования: для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем.

Мы заинтересованы в развитии поселка и в первую очередь хотим сотрудничать с теми, кто готов развивать поселок вместе с нами здесь и сейчас.
Таким людям мы предлагаем льготные условия вступления в проект. Первых Покупателей ждут бонусы и скидки.
На участках достаточно места для строительства нескольких домов, что делает их привлекательными для большой и дружной семьи, друзей-единомышленников или корпоративной загородной базы отдыха.

Ваши дети и внуки будут резвиться на природной лужайке вокруг первозданных лесов, а не в пыли душных мегаполисов!

Не увековечивайте мечты, ищите способ воплотить их в реальность!

Недаром еще Марк Твен сказал: "Покупайте землю, ее уже не производят!"

Кадастровый номер участка и схему расположения поселка предоставляем по запросу!

Помощь риелторов и агентов в продаже не требуется!

На номере есть WhаtsАрр. Пишите.На звонок могу не ответить. Спасибо.

Параметры объекта

Площадь участка: 276 сот.
Удалённость от города: 36 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет