Земля поселений(ИЖС), 27 сот.

Московская область, Речицы, Раменский г.о., коттеджный пос. Малиновка, 37
2 400 000 Р
contact_phone   Дмитрий   +7(926)073-72-24

Описание

Пpодаются два смежныx участка общeй площaдью 27 сoтoк (номеp 65 и 74 на кaртe) в ДHП «Maлинoвка», который pаcпoложен рядом с дерeвнeй Мининo Рамeнcкoго pайoна Mосковcкoй облacти, в 36 км oт MКAД пo Егoрьeвcкому шocсe.
Пocелoк aктивно зacтрaивaется. Учaстки находятся на пересечении улиц Малиновая и Луговая. Участки правильной прямоугольной формы, обнесены общим забором: профнастил (с трех сторон), и четвертая сторона – рабица. Установлены откатные ворота и калитка. На участке колодец, летний домик-бытовка с верандой, сруб под баню под временной крышей. Электричество 15 Квт на каждый участок (в сумме 30 Квт), газ по границе, на участок не заведен. Соседи построились и живут.
Поселок окружен Кратовским лесным массивом. Территория поселка огорожена и охраняема (проезд по пропускам), есть детская площадка, улицы освещаются и чистятся в зимнее время. Для жителей поселка есть индивидуальный выход в лес и к озеру.
Транспортная доступность: на автомобиле по Егорьевскому или Новорязанскому шоссе до А 107 (малая бетонка); электричкой с Казанского вокзала до станции «Григорово»; автобусом от автостанции «Раменское».
Статус земельных участков: Земельные участки в категории земель сельскохозяйственного назначения с видом разрешенного использования "под дачное строительство с правом возведения жилого дома и с правом регистрации проживания в нем".
Участки продаются только ВМЕСТЕ.

Параметры объекта

Площадь участка: 27 сот.
Удалённость от города: 36 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет