Земля поселений(ИЖС), 17.2 сот.

Московская область, Электроизолятор, Раменский городской округ, сельское поселение Новохаритоновское
700 000 Р
contact_phone   Тима   +7(926)310-18-41

Описание

Обмен на авто ,хлам убитый не предлагать,приличное авто с моей доплатой./ Рассмотрю ваше предложение.Участок 17,16 соток с роскошным фасадом в поселке Сеченка, расположенном в 45 км от МКАД по Егорьевскому шоссе в непосредственной близости от д. Кузяево.Разрешение использования под строительство жилого дома с правом регистрации с правом проживания.Уже обозначены улицы и нумерация домов.в поселке живут круглогодично!.Годовое обслуживание за всё про всё 9т.р. офиц.Электронные ключи от ворот видеокамеры мусор снег итд.Участок под № 135
номером....В 2013 году был куплен 680 тр.Собственник,документы на руках.

Этот поселок обладает уникальным ландшафтом: с трех сторон он окружен хвойным лесом,где лисы белки зайцы подчеркивают чистоту дикого леса.. территорию поселка пересекают березовые рощи, много грибов ,а вдоль поселка протекает небольшая речка Сеченка.

Помимо замечательного ландшафта поселок отличается удачным территориальным расположением. К территории поселка можно доехать не только на личном автомобиле, но и общественным транспортом. Железнодорожная станция Кузяево (Казанская ж/д ветка 1 час 20 минут и вы в центре москвы) находится всего в 15 мин. ходьбы от поселка. Так же от города Раменское ходят рейсовые автобусы до деревни Кузяево.

Поселок можно рассматривать не только как место для дачи, но и как место для постоянного проживания, ведь в пешей доступности находится вся необходимая инфраструктура: автобусная остановка, магазины, детский сад школы .

Параметры объекта

Площадь участка: 17.2 сот.
Удалённость от города: 47 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет