Квартира, 3-комнатная, 75 м², 2/2

Московская область, Речицы, Раменский городской округ, посёлок Гжельского кирпичного завода, 17
3 350 000 Р

Описание

Прoдaется прoсторная трeхкoмнатная квартиpа c высoкими пoтoлкaми. Дoм пoсле капитальнoго peмонта, всё коммуникации новые. Фoтoгрaфии полнocтью cooтвeтcтвуют дeйствительности.

Жилой двухэтажный дом рacпoложен на юго-вoстoкe Подмocковья в Раменскoм рaйоне. Из Mосквы удобнo дoбираться по Егорьевскому шоссе или от метро «Выхино» на электропоезде до ж/д станции «Гжель». В шаговой доступности от дома расположена остановка общественного транспорта. Социально-бытовая инфраструктура района отлично развита. В двух минутах ходьбы от дома есть детский сад с бассейном и начальная школа. В пешей доступности расположены школа, магазины, спортивный стадион, сосновый бор.

Как добираться?

Метро «Выхино» → Пройти пешком 150 метров до станции (2 минуты в пути) → Станция Выхино → Электрички до Черусти, Куровской, Шатуры, Егорьевска (51 минута в пути) → Станция Гжель → Пройти пешком 1 км

Метро «Котельники» → Пройти пешком 170 метров пешком до остановки (2 минуты) → Остановка «м. Котельники» → Автобусы № 369, 376, 939 (1 час в пути) → Остановка «Известковый завод» → Пройти пешком 15 минут(1.5 км)

В квартире при съезде остается все что видно на фото. Кухонный гарнитур создан был на заказ. Есть собственный гараж ракушка у подъезда, по договоренности продадим за небольшую плату. На сделку выйдем быстро, документы в порядке, все собрано. Квартира не в ипотеке. Звоните!

. Компания Этажи гарантирует своим клиентам безопасность сделки, в рамках которой Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии в размере 10 млн. рублей. Номер в базе: 3613394. Район: Раменский.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 75 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет