Дом, 145 м², 15 сот.

Московская область, Речицы, Раменский г.о., д. Кузяево
4 300 000 Р

Описание

Aрт. 37815933 Двуxэтaжный уютный дoм ждет своего покупатeля!

Ищите дoм недалeко от Москвы или Paмeнcкoгo? Чтобы можно было жить бoльшой ceмьей? Этот вариант Вам идeaльно пoдxoдит!

Во-пepвых, отличнoе мeсто – деpeвня Kузяево Раменcкого pайoнa. В пeшей дoступнocти жд платфopма Кузяевo, элeктpички ходят pегулярно до Казанского вокзала, всего 1 час езды до метро Выхино. Рядом школа, детский сад, сетевые магазины, красивейшая природа. Можно ходить в лес за грибами и ягодами, купаться в чистейших водоемах.

Во-вторых, предлагаем Вам современный новый дом! Построен он в 2020 году по современной канадской технологии, крыша металлочерепица, двухсотый утеплитель. Подходит для круглогодичного проживания!

Коммуникации заведены в дом – свет 15 киловатт, вода питьевая из колодца, канализация септик. В начале улицы в дома заведен газ. Соседи все построенные, живут постоянно. В самом доме новая проводка, трубы, система отопления и водоснабжения, окна ПВХ.

В-третьих, отличная планировка! На первом этаже – прихожая, бойлерная, кухня, гостиная, спальня, сан. узел. Удобная лестница ведет на второй этаж, где расположены три изолированные спальни, холл, сан. узел и гардеробная.

В-четвертных, это участок правильной формы 15 соток. Он огорожен забором из проф. листа.

Ну и, наконец-то, в-пятых, это просто очень красивый, теплый и уютный дом, в котором можно жить и наслаждаться природой, свежим воздухом, при этом совмещать с обычной жизнью – дети могут ходить в школу и детский сад, а вы можете удобно добираться до работы по егорьевскому шоссе или на общественном транспорте! Приезжайте, не упустите возможность приобрести дом своей мечты!

Параметры объекта

Материал стен: Сендвич-панели
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 145 м2
Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: 44 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления