Квартира, 1-комнатная, 46 м², 12/17

Московская область, Развилка, Ленинский г.о., пос. Развилка, 45
30 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Ольга   +7(958)461-69-62

Описание

Сдaм квартиру на длитeльный срок с 28 апpеля, тoчнее обcудим по нeoбходимocти. 30+кoммунaлкa. Залог 1 месяц. Cдаeм в cвязи c перeездoм. Cобcтвенник. Квaртирa очень coлнечнaя, cветлая и проcторнaя-46кв/м c eвpoремoнтом oт дизaйнеpa, дeлaли для ceбя из caмых дорoгoстoящих мaтeриалов, с видом на пруд и набережную. Подъезд сквозной, можно выходить во двор и к дороге.
Кухня большая-12кв. Раздельный санузел. В ванной тёплый пол. В туалете стоит отдельный водонагреватель, если тёплую воду отключат в доме, нас это минует. Стеклопакеты не от застройщика, все заменены. Балкон утеплённый с тёплым полом. В комнате сплит система. Гардеробная с встроенными полками и штангами.
Лифта 2: пассажирский и грузовой. Тамбур закрывается на ключ, стоит шкаф для обуви и много места для колясок, велосипедов и тд. на этаже 4 квартиры. Мусоропровод есть. Во дворе детский сад с бассейном. Через дом школа. Магазин продуктовый в нашем доме у подъезда. В шаговой доступности: вкусвилл, магнит, дикси, пятерочка. Стоматология, медцентр, частный садик для детей от 2х лет, салоны красоты - в нашем доме. Рядом бассейн с тренажёрным залом, почта, отделение Сбербанка, церковь.
Остановка 5 минут пешком. Ездят маршрутки и автобусы до м. Марьино и Домодедовская. Располагается посёлок удобно в 1,5 км от МКАД.

Параметры объекта

Год постройки: 2008
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 12
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 46 м2
Жилая площадь: 18 м2
Площадь кухни: 12 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет