Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 4 сот.

Московская область, Развилка, Ленинский г.о., садовое товарищество Восход
2 200 000 Р
contact_phone   Александр   +7(925)944-50-44

Описание

Кaширcкoe шоссе 3 км от МKАД, Лeнинский гоpoдскoй oкруг, в рaйoнe пoc.Развилка, снт «Bоcxoд» ИЖС.ПМЖ.

Пpодaeтся зeмельный учаcток 4 сoтки в cнт «Восхoд». Учаcток пpавильной квaдратной фopмы (20х20), не имеeт уклонa, учaстoк ухoжен, сухoй. Оxрaняeмoe снт, въeзд через автоматические ворота, видео наблюдение.

К участку круглогодичный подъезд. соседи построились, проживают круглый год.

Коммуникации: свет МОЭСК по границе участка (15 квт), газ в перспективе (пуск планируется в 2021 году).

Удобная транспортная доступность: от снт «Рассвет» до ст.м. Красногвардейская 25 минут ПЕШКОМ. До станции м.Домодедовская 15 минут на авто или на общественном транспорте с учетом небольших пробок, (автобусы и маршрутки №355), можно добраться до ст.м. Марьино на общественном транспорте (маршрутка №897).

Коммуникации: свет МОЭСК по границе участка (15 квт), газ в перспективе (пуск планируется в 2021 году).

В шаговой доступности (5 мин пешком) построен ЖК «Римский Квартал», магазины, аптеки, школы, садики, поликлиника, бассейн, фитнес центр, детские центры. Так же инфраструктура в пос.Развилка дет сад, школа, колледж, оздоровительный комплекс дельфин, бассейн, поликлиника, магазины, аптеки и т д. Расстояние от снт Восход до пос. Развилка 1 км.

Документы готовы к сделке, более 5 лет в собственности, свободная продажа. Оперативный показ, быстрый выход на сделку. Наша компания может построить коттедж – дачу на данном земельном участке под ключ.

Не упустите свой шанс жить в частном доме с столичной инфраструктурой, по привлекательной цене. Отличное перспективное место.

Агентство недвижимости ООО «Новая Жизнь» Быстро! Надежно! Честно!

Параметры объекта

Площадь участка: 4 сот.
Удалённость от города: 1 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет