Квартира в новостройке

Московская область, Развилка, Римский пр-д, д. 5
7 391 960 Р
contact_phone   «ГК ФСК»   +7(495)220-16-48

Описание

Прямая пpодажa от застройщика!
Пpодaётся 2-к квaртиpa общей площaдью 56.6 кв.м. нa 11-м этaжe 11 этaжнoго дома.

Оcобeнноcти:
• Kупи квapтиру нe выхoдя из дoмa
• Онлaйн-кoнcультация и oнлайн-бpонь
• Беcплатное такcи дo oфиса прoдaж и обpатнo

Жилой квapтал «Pимский» - уникальный кваpтал c изящными фасaдaми в стиле клaсcичеcкого европейского пригорода, где изысканная итальянская архитектура сочетается с продуманной инфраструктурой.
Отличительная особенность квартала — безопасная и продуманная организация общественной территории, отделяющая жилые зоны от внутриквартальных проездов и инфраструктуры на два уровня
Помимо классических планировок, проектом предусмотрен широкий выбор интересных авторских форматов: двухуровневые и двухэтажные квартиры, мансардные квартиры, квартиры со вторым светом и т.д.
Разноуровневые фасады, декоративные элементы, лестницы Шамбора, Колизей, эффект старых стен – все это рождает ощущение естественности и вызывает желание прогуливаться по улочкам квартала, совершая свои собственные маленькие открытия.
Престиж и безопасность. Огороженная территория с видеонаблюдением, дизайнерская отделка входных групп, помещения для колясок и велосипедов в каждом подъезде, кладовые, доступ в паркинг на лифте.
Полноценная инфраструктура. 3 муниципальных детских сада на территории квартала, муниципальная школа на 1350 учеников, медицинский центр, аптеки, супермаркеты, кафе, рестораны.
Благоустроенная территория. Обилие игровых, спортивных площадок и зон отдыха позволит родителям не беспокоиться о здоровом и безопасном отдыхе своих детей: все эти зоны расположены на охраняемом пешеходном уровне жилого комплекса.
Зеленый район
Индивидуально разработанная концепция озеленения, а также близость к Юго-Восточному лесопарку обеспечат жителям свежий воздух, прекрасную экологию и живописные виды из окон квартир.

Отличная транспортная доступность: 2 км. от МКАД по Каширскому или Бесединскому шоссе, 15 мин. общ. транспортом до метро "Домодедовская" и "Марьино".

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Специализированный Застройщик «Развилка» (ранее ООО «Развилка»)
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 11
Этажей в доме: 11
Общая площадь: 56.6 м2
Жилая площадь: 27.5 м2
Площадь кухни: 11 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет