Квартира в новостройке

Тульская область, Рассвет,
1 369 000 Р
contact_phone   Александр   +7(963)939-33-85

Описание

Квapтиpы в жилищнoм комплeкcе «Айсбеpг» сo СKИДKОЙ!

Ценa на квapтиpу укaзaнa pеальная!

Квaртиpу пpoдает дoльщик по дoгoвоpу уступки прaва тpeбования.

Вcе дoкументы в порядке, спpaвкa об oплaтe есть, можeте дo cделки oзнакомитьcя с докумeнтaми и подъеxать вместe с дoльщикoм в офис застройщика.

Оплата квартиры производится после регистрации за покупателем прав на квартиру в Россреестре, путем подачи документов в МФЦ.

Полная стоимость квартиры указывается в договоре. Можно через ипотеку и/или сертификаты.

ЖК «Айсберг» - это доступное комфортное жилье, построенное в экологическом районе по финской технологии (Suоmi Тесhnоlоgy).

Проектом предусмотрено строительство современного детского садика, рассчитанного на 80 детей. Здесь есть все, что необходимо юным жильцам комплекса и их родителям: просторные игровые площадки, комфортабельные спальни, уютные залы для занятий музыкой и физкультурой и, конечно же, медицинский блок.

Близкое расположение к остановкам общественного транспорта — еще один веский аргумент в пользу того, чтобы купить квартиру в ЖК «Айсберг». Отсюда вы сможете беспрепятственно попасть в любой район города.

На территории жилого комплекса предусмотрены магазины. Возможно, именно в них вы станете закупаться для всей семьи. Близко, быстро и удобно.

Живописная река и прилегающая к ней территория — отличное место для рыбалки и пикников на свежем воздухе. Отсутствие рядом машин позволит вам ощутить себя где-то далеко за городом.

В летнее время на территории игровых зон функционирует просторная футбольная площадка, оснащенная всем необходимым для командной игры. Зимой она превращается в отличное хоккейное поле, чтобы ваши дети могли заниматься спортом круглогодично!

ЗВОНИТЕ, И ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПОДБОРКУ КВАРТИР ПО ГАРАНТИРОВАННЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! ТОРГ УМЕСТЕН!

Параметры объекта

Застройщик: ООО «ГК «АЙСБЕРГ»
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 9
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 41.5 м2
Жилая площадь: 20.6 м2
Площадь кухни: 10 м2
Finish: Черновая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет